Киокушинкай АЛТАЯ №19 Ноябрь 2010 страница 3.Протокол Открытого Первенства и Чемпионата Алтайского края IX Открытого Международного турнира «Сибирь-Азия»


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]
Протокол
Открытого Первенства и Чемпионата Алтайского края IX Открытого Международного турнира «Сибирь-Азия»
г. Рубцовск 2-3 октября 2010г.
В соревнованиях приняли участие 454 спортсменов из 30 команд Сибири и Республики Казахстан
№ п/п Город/команда 1место 2место 3место Зачет по золотым медалям
Баллы/место
Зачет по общему кол-ву медалей
Баллы/место
1. Рубцовск (IKO-1) 4 8 5 16/2 37/1
2. Белово (IKO-1) 5 6 3 20/1 35/2
3. Усть-Каменогорск-Зыряновск(SHIN) 5 - 2 20/1 22/4
4. Усть-Каменогорск (IFK) 1 - - 4/4 4/10
5. Новосибирск (SHIN) 4 3 1 16/2 23/3
6. Новосибирск (IKO-1) - - 1 - 1/13
7. Семей (KAN) - 1 1 - 3/10
8. Астана (IKKU) 1 1 - 4/4 6/9
9. Новокузнецк (IKO-1) 2 4 5 8/3 21/5
10. Павлодар (IKKU) - - 1 - 1/13
11. Барнаул (SHIN) - 1 2 - 4/10
12. Гурьевск - Салаир (IKO-1) 2 - 2 8/3 10/8
13. Новосибирск (IFK) 1 - - 4/4 4/10
14. Черепаново(IKO-1) 1 1 5 4/4 11/7
15. Караганда (IKKU) - - - - -
16. Барнаул (IKO-1) 2 1 1 8/3 13/6
17. Барнаул (IFK) - 1 - - 2/12
18. Новокузнецк (SHIN) - - - - -
19. Семей (IKKU) - 1 - - 2/12
20. Кокшетау (SHIN) - - - - -
21. Семей (IKO) 2 2 1 8/3 13/6
22. Усть-Каменогорск (ТЕЗУКА) - - - - -
23. Алматы (SHIN) - - 1 - 1/13
24. Алматы (IKKU) - - - - -
25. Тараз (IKKU) - - - - -
26. Актау (IKKU) - - - - -
27. Петропавловск (IKKU) - 1 1 - 3/11
28. Костанай (IKKU) 1 - - 4/4 4/10
29. Талдыкорган (SHIN) - - - - -
30. Новосибирск (KAN) - - - - -
31. Колывань (IKO) - - - - -
32. Ленинск-Кузнецкий (IFK) 1 - - 4/4 4/10
33. Киселевск (IKO) - - - - -
34. Омск (IKO) - 1 - - 2/12
35. Черногорск (IKO) - - - - -
36. Рубцовск (Кудо) - - - - -
37. Семей (SHIN) - - - - -
1. СИБИРЬ 22 26 25 88/1 165/1
2. АЗИЯ 10 6 7 40/2 59/2

Начисление баллов: 1 место – 4 б; 2 место – 2 б; 3 место – 1б.

 
IX «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «СИБИРЬ-АЗИЯ»
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (КУМИТЭ, КАТА)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО АЛТАЙСКОГО КРАЯ (КУМИТЭ) ПО КИОКУСИНКАЙ
ДЕТИ 10-11 ЛЕТ ДО 30 КГ. 
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. БУРШАХБАЕВ ЖАНИБЕК СЕМЕЙ (IKO-1) ДАУЛЕТКАЛИЕВ Е.
2. АЛИМЖАНОВ АКСЕЛЕУ АСТАНА (IKKU) СУЛТАНБЕКОВ Р. М.
3. ЛЕОНТЬЕВ ЕГОР УСТЬ-КАМЕНОГОРСК (SHIN) МЕДВЕДЕВ А.И.
ДЕТИ 10-11 ЛЕТ ДО 35 КГ.
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. САВИН ДМИТРИЙ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ (IFK) ШАБАРШИН C.B.
2. БЕЛЕНКОВ НИКОЛАЙ БЕЛОВО (IKO-1) АНДРЮКОВ П.В.
3. ЧЕРНОВ ИЛЬЯ РУБЦОВСК (IKO-1) КРАМЫШЕВ А.С.
ДЕТИ 10-11 ЛЕТ ДО 40 КГ.
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. БЕРДЫЕВ РОМАН НОВОСИБИРСК (SHIN) АНДРЕЕВ Е.М.
2. КАРАМЯН МАСИС БЕЛОВО (IKO-1) АНТОНОВ Э.В.
3. ГЕРАСИМЕНКО ГЛЕБ ЧЕРЕПАНОВО (IKO-1) ГУСЕЙНОВ А.Г.
ДЕТИ 10-11 ЛЕТ св. 40 кг.
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ШАНИН ВАДИМ УСТЬ-КАМЕНОГОРСК (SHIN) ОРЕХОВ А А.
2. ПОПОВ ВЛАДИМИР РУБЦОВСК (IKO-1) КОРЬЯНОВ И.П.
3. ДЗЮБИН СЕРГЕЙ ЧЕРЕПАНОВО (IKO-1) ГУСЕЙНОВ А.Г.
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ до 35 кг.
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. БАШИРОВ ИЛЬЯ ЧЕРЕПАНОВО (IKO-1) ГУСЕЙНОВ А.Г.
2. МУРАШКИН ВЛАДИМИР РУБЦОВСК (IKO-1) КОРЬЯНОВ И.П.
3. ЗУБАРЕВ ВИТАЛИЙ ЧЕРЕПАНОВО (IKO -1) ГУСЕЙНОВ А.Г.
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ до 40 кг.
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. МАКУШЕНКО ВЛАДИМИР БЕЛОВО (IKO-1) АНДРЮКОВ П.В.
2. ПЕТРОВ ТИМОФЕЙ НОВОКУЗНЕЦК (IKO -1) ЗАРВА И.А.
3. КЛАДОВ ВЛАДИСЛАВ ЧЕРЕПАНОВО (IKO-1) ГУСЕЙНОВ А.Г.