Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]
 
IX «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «СИБИРЬ-АЗИЯ»
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (КУМИТЭ, КАТА)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО АЛТАЙСКОГО КРАЯ (КУМИТЭ) ПО КИОКУСИНКАЙ
 
Юноши 12-13 ЛЕТ до 50 кг.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ДЖАФАРОВ АМИР НОВОСИБИРСК (SHIN) КИТКИН А.Ю.  КОРОВКИН В.В.
2. КАБДЫГАЗИНОВ АДИЛЬ СЕМЕЙ (KAN) ИСКАКОВ А.
3. ДВОРЯНЧИКОВ ДМИТРИЙ ГУРЬЕВСК\САЛАИР (IKO -1) МАЛЮТИН А.А.
Юноши 12-13 ЛЕТ св. 50 кг.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ПАШКОВСКИЙ АНДРЕЙ ГУРЬЕВСК\САЛАИР (IKO -1) МАЛЮТИН А. А.
2. СЕМИН ЕВГЕНИЙ БЕЛОВО (IKO-1) ЯЗВЕНКО Д. А.
3. КОБЛЕВ ИГОРЬ РУБЦОВСК (IKO -1) КОРЬЯНОВ И.П.
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТДО 40 КГ.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. СУХОТИНА ДАРЬЯ БЕЛОВО (IKO-1) АНДРЮКОВ П.В.
2. ЖАНГАЗИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОПАВЛОВСК (IKKU) ВИТЧЕНКО В.Н.
3. ЛИФАНСКАЯ АНАСТАСИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК (IKKU) ВИТЧЕНКО В.Н.
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ до 50 кг.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ДУНЬКОВА ДАРЬЯ БАРНАУЛ (IKO-1) УШАКОВ Д.Н.
2. ЛЕПП ЕКАТЕРИНА РУБЦОВСК (IKO-1) КОРЬЯНОВ И.П.
3. Щука Яна Черепаново (IKO-1) Козлов Д.А.
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ св. 50 кг.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ВАХРОМЕЕВА ПОЛИНА БАРНАУЛ (IKO-1) УШАКОВ Д.Н.
2. БУЛАНКИНА АНАСТАСИЯ РУБЦОВСК (IKO-1) ЖУРАВЛЁВ А.В.
3. ИВАНОВА ЕЛЕНА НОВОКУЗНЕЦК (IKO -1) ШУМИН И.В.
Юноши 14-15 ЛЕТ до 45 КГ.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ГРИЦАЙ ВАЛЕРИЙ УСТЬ-КАМЕНОГОРСК (SHIN) МЕДВЕДЕВ А.И.
2. СКОБЕЛЕВ ЕГОР НОВОКУЗНЕЦК (IKO -1) ШУМИНИ.В.
3. АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР НОВОКУЗНЕЦК (IKO -1) ЗАРВА И.А.
Юноши 14-15 ЛЕТ до 50 кг.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ЧЕРНОВ ВЯЧЕСЛАВ НОВОСИБИРСК (IFK) СИТНИКОВ
2. КРУГОВЫХ АНДРЕЙ РУБЦОВСК (IKO-1) КРАМЫШЕВ А.С.
3. ФЕФЕЛОВ ВЛАДИСЛАВ НОВОСИБИРСК (SHIN) АНДРЕЕВ E.M.  КОРОВКИН В.В.
Юноши 14-15 ЛЕТ до 55 кг.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ГУЛИН ИЛЬЯ НОВОСИБИРСК (SHIN) АНДРЕЕВ E.M.  КОРОВКИН В.В.
2. БЕКМУРЗИЕВ МИКАЭЛ ЧЕРЕПАНОВО (IKO-1) ГУСЕЙНОВ А.Г.
3. МОНАХОВ МИХАИЛ ГУРЬЕВСК\САЛАИР (IKO -1) МАЛЮТИН А.А.
Юноши 14-15 ЛЕТ до 60 кг.
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. СИМОНОВ АНДРЕЙ ГУРЬЕВСК\САЛАИР (IKO -1) МАЛЮТИН А.А.
2. ЛЕВИН РОМАН НОВОСИБИРСК (SHIN) НЕЧЕПУРЕНКО С.А. КОРОВКИН В.В.
3. ПЕРВУШИН ВЛАДИМИР БАРНАУЛ (IKO-1) УШАКОВ Д.Н.
Юноши 14-15 ЛЕТ СВ. 60 кг.
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. СПИРИДОНОВ АНДРЕЙ НОВОСИБИРСК (SHIN) АНДРЕЕВ E.M.  КИТКИН А.Ю.
2. Абдикаримов Айдар Семей (IKKU) Хижняк Д.Б.
3. БОНДАРЬ ОЛЕГ АЛМАТЫ (SHIN) РАДЧЕНКО С.В.
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ ДО 50 КГ.
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ЗИМИНА АНЖЕЛИКА РУБЦОВСК (IKO-1) ЖУРАВЛЁВ A.B.
2. ЗАГУМЕННАЯ АННА НОВОСИБИРСК (SHIN) АНДРЕЕВ E.M.  КОРОВКИН В.В.
3. ВИНОКУРОВА ТАТЬЯНА НОВОКУЗНЕЦК (IKO -1) ЗАРВА И.А.
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ СВ. 50 КГ.
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. СОМИНА ДИАНА РУБЦОВСК (IKO-1) КАРТАШОВА T.C.
2. НЕГУЛЯЕВА АЛИНА РУБЦОВСК (IKO-1) КРАМЫШЕВ А.С.
3. ХОЛМОГОРОВА ЮЛИЯ БЕЛОВО (IKO-1) АНДРЮКОВ П.В.

3 октября 2010 г. Рубцовск В соревнованиях приняли участие 420 спортсменов из 37 команд Сибири и республики Казахстан (Рубцовск, Новосибирск, Новокузнецк, Белово, Усть-Каменогорск, Семей, Астана, Павлодар, Барнаул, Гурьевск, Черепаново, Кок-шетау, Караганда, Салаир, Алматы ,Тараз, Актау, Петропавловск, Костанай, Талдыкорган, Колывань, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Омск, Черногорск).
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ до 55 кг.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ЖЕКСЕМБАЕВА ГУЛЬШАШ КОСТАНАЙ (IKKU) АБУЛХАНОВА А. Б.
2. КЛИМОВА НАТАЛЬЯ БАРНАУЛ (IKO-1) УШАКОВ Д.Н. КРАМЫШЕВ А.С.
3. ЧЕСНОКОВА НАТАЛЬЯ РУБЦОВСК (IKO-1) КРАМЫШЕВ А.С.
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ св. 55 кг.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. СУВОРКИНА НИНА СЕМЕЙ (IKO-1) ГУЗЕЕВ А.
2. МИХАНОШИНА МАРИНА РУБЦОВСК (IKO-1) КРАМЫШЕВ А.С.
3. ЖИЛИНА СОФЬЯ БАРНАУЛ (SHIN) РАСОВ Я.
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ ДО 60 КГ.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. МУСИН ЕВГЕНИЙ БЕЛОВО (IKO-1) ЯЗВЕНКО Д.А.
2. ЗАБАЛУЕВ МАКСИМ БЕЛОВО (IKO-1) АНТОНОВ Э.В.
3. МЕДЕТОВ АЗАТ СЕМЕЙ (IKO-1) ГУЗЕЕВ А.
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ ДО 65 КГ.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. МУСИН РУСЛАН БЕЛОВО (IKO-1) ЯЗВЕНКО Д.А.
2. ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР БЕЛОВО (IKO-1) ЕМЕЛИН А.А.
3. УСЕНОВ АЙДОС ПАВЛОДАР (IKKU) ИСАТАЕВ А. А.
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ ДО 70 КГ.
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ТОМИЛОВ Роман УСТЬ-КАМЕНОГОРСК (SHIN) ВОЕВОДИН П.
2. БЕСЕТАЕВ ЕРНУР СЕМЕЙ (IKO-1) ГУЗЕЕВ А.
3. СУНДЕЕВ РУСЛАН БАРНАУЛ (SHIN) РАСОВ Я.
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ СВ. 70 КГ.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. КУНГУРОВ ИВАН РУБЦОВСК (IKO-1) КРАМЫШЕВ А.С. УШАКОВ Д.Н.
2. МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ РУБЦОВСК (IKO-1) КРАМЫШЕВ А.С.
3. КРАСИКОВ МАКСИМ БЕЛОВО (IKO-1) ЕМЕЛИН А.А.
ЖЕНЩИНЫ 18 лет и ст. до 60 кг.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. КАБАНОВА АНТОНИНА УСТЬ-КАМЕНОГОРСК (SHIN) ВОЕВОДИН П.
2. РЯБЦЕВА ЕЛЕНА БАРНАУЛ (IFK) ПЕТРОВ С.В.
3. КАРТАШОВА ТАТЬЯНА РУБЦОВСК (IKO-1) КРАМЫШЕВ А.С.
ЖЕНЩИНЫ 18 лет и ст. св.60 кг.  
1. Керженцева Александра Новокузнецк (IKO-1) Колготин С.Б.
2. Майдан Яеа Барнаул(IFK) Расов Я.
3. Борисова Кристина Усть-Каменогорск (SHIN) Медведев А.И.
МУЖЧИНЫ 18 лет  И СТ. ДО 65 КГ.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. КАНКОЖАЕВ АЛИБИ УСТЬ-КАМЕНОГОРСК (SHIN) МЕДВЕДЕВ А.И.
2. Тренин Антон Новосибирск (SHIN) Киткин А.Ю.
3. АДАМОВИЧ ЕВГЕНИЙ НОВОСИБИРСК (IKO-1) КЛИМАЧКОВ В.В. КРАМЫШЕВ А.С.
МУЖЧИНЫ 18 лет и ст. до 75 кг.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ШАГБАЗЯН АРМЕН БЕЛОВО (IKO-1) ЯЗВЕНКО ДА.
2. ЛИТВИНЕНКО СТАНИСЛАВ ОМСК (IKO-1) ПОТАПЕНКО Н.В
3. ЖУМАГАЛИЕВ ЕРБОЛ Семей (KAN) ОКАСОВ Д.М.
МУЖЧИНЫ 18 лет и ст. св. 75 кг.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. МОЗЖЕРИН ВИКТОР УСТЬ-КАМЕНОГОРСК (IFK) ШИПИЛОВИ.В.
2. Матосян Агван Белово (IKO-1) Антонов Э.В.
3. АКОПЯН ИГНАТ БЕЛОВО (IKO-1) ЯЗВЕНКО Д.А.
ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ СВ. 75 КГ.  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. БРАЖНИКОВ АНДРЕЙ НОВОКУЗНЕЦК (IKO-1) БРАЖНИКОВ А.В.
2. Казанцев Сергей Новокузнецк (IKO-1) Колкотин С.Б.
3. ГОРЮШКИН Консантин НОВОКУЗНЕЦК (IKO-1) ШУМИН И.В.
ЖЕНЩИНЫ 18 лет и СТ. (КАТА)  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. ТУРДИБАЕВА ГУЛЬНАРА АСТАНА (IKKU) СУЛТАНБЕКОВ P.M.
2. МАКАРОВА НАТАЛЬЯ СЕМЕЙ (IKO-1) ГУЗЕЕВ А.
3. КАРТАШОВА ТАТЬЯНА РУБЦОВСК (IKO-1) КРАМЫШЕВ А.С.
МУЖЧИНЫ 18 лет  и СТ. (КАТА)  
МЕСТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД ТРЕНЕР
1. КРАМЫШЕВ АЛЕКСАНДР РУБЦОВСК (IKO-1) КРАМЫШЕВ А.С.
2. Казанцев Сергей Новокузнецк (IKO-1) Колкотин С.Б.
3. Желудев Павел Новокузнецк (IKO-1) Колкотин С.Б.