Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]
 
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИИ
РУБЦОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ЦЕНТР КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ» (2010-2011 УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ГОД)
Мероприятие Сроки проведения Место проведения
1 IX Открытый международный турнир «Сибирь- Азия» Открытый Чемпионат и Первенство Алтайского края (кумитэ, ката) 1-3 октября 2010 г. г. Рубцовск
2 - Чемпионат Азии среди женщин 16 октября 2010 г. г. Астана
3 - Открытый турнир по каратэ «Юный самурай» (8-11 лет) 23-24 октября 2010 г. г. Усть-Каменогорск
4 - Чемпионат России среди мужчин и женщин 29-30 октября 2010 г. г. Москва
5 - Открытое Первенство г. Семипалатинска 13-14 ноября 2010 г. г.Семей
6 - Кубок России (мужчины, женщины), Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки) (IFK) 18-21 ноября 2010 г. г. Кемерово
7 - Подготовительные сборы Декабрь 2010 г. г. Рубцовск
8 - Чемпионат Сибирского Федерального округа (мужчины женщины) 11-12 декабря 2010 г. г. Новокузнецк
9 - Открытый Кубок главы города Рубцовска «Алтайский медвежонок» 18-19 декабря 2010 г. г. Рубцовск
10 - Выставка рисунков (художественный конкурс «Моя жизнь - каратэ») 18-19 декабря 2010 г. г. Рубцовск СК «Юбилейный»
11 - Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа (IFK) 17-20 декабря 2010 г. г. Новосибирск
12 - Учебно-аттестационные сборы 25-26 декабря 2010 г. г. Рубцовск
13 - Новогодний кросс (старт от СК «Юбилейный» в 12.00) 31 декабря 2010 г. г. Рубцовск
14 - Восстановительные сборы (лыжная база) 7-9 января 2010 г. г. Змеиногорск
15 - Международные сборы и дан-тест Январь 2010 г. г. Пермь
16 - Чемпионат и Первенство г. Рубцовска «Каратэ против наркотиков» 5-6 февраля 2011г. г. Рубцовск
17 - Первенство Сибирского Федерального округа (12-17 лет) 23 февраля 2011 г. г, Иркутск
18 - Первенство Алтайского края (SHIN) 5-6 марта 2011 г. г. Барнаул
19 - Первенство России (12-17 лет) 26-27 марта 2011 г. г. Москва
20 - Открытое Первенство и Чемпионат г. Барнаула 9-10 апреля 2011 г. г. Барнаул
21 - Чемпионат и Первенство Республики Казахстан (SHIN) 10-11 апреля 2011 г. г. Усть-Каменогорск
22 - Подготовительные сборы 7-9 мая 2010 г. г. Рубцовск
23. - Учебно-аттестационные сборы 13-15 мая 2010 г. г. Рубцовск
24 - Чемпионат России (мужчины, женщины) 15-16 мая2011 г. г. Пермь
25 - Первенство школы «Первый шаг к каратэ» среди детей 5-8 лет по кумитэ и ката 21 мая 2010 г. г. Рубцовск
26 - Первенство школы по ката «Ветка сирени» 22 мая 2010г. г. Рубцовск
27 - Тренировочно-восстановительные сборы «Чарыш-2010» 4-18 июня 2010 г. База отдыха «Дом рыбака»
28 - Тренировочно-восстановительные сборы 26 июня - 6 июля 2010 г. с. Лебяжье
29 - Кубок МИРА (IKKU) Июль г. Астана
30 - Тренировочно-восстановительныесборы «Колывань-2010» 16-30 июля 2010 г. р.Белая
29 - ДОЛ «Олимп» 19 июля-10 августа 2010 г. Егорьевский р-он.
 

web версия  разработал : Архипов А.Ю.