Галерея славы
Разделы сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайты Алтая
Сайт фирмы ООО АРХИПОВ
Клуб Банзай

Приветствуем Вас, Гость

Галерея славы киокусинкай каратэ-до г. Рубцовска
Страница 1 2

 

 

 

Пашнина Ксения (3 юношеский разряд)

  • Первенство края «Татами дружбы» г. Рубцовск 2018год 3 место
  • Кубок Рубцовска «Осенний вызов» г. Рубцовск 2018год 1 место
  • Открытое Первенство Алтайского края г. Барнаул 2018год 1 место
  • Первенство СП «Юбилейный» «Новогодний кубок» г. Рубцовск 2018год 1 место
  • Кубок Алтайского края г. Барнаул 2019год 1 место
  • УТС Троеборье «Быстрее, лучше, сильнее» (ОФП, ката, кумите) Рубцовск 2019 1 место
  • Первенство города Рубцовска 2019год 1 место
 

 

Францева Елена (2-ой спортивный разряд)

  1. Первенство Алтайского края «Татами дружбы» г. Рубцовск 2018 год 2 место
  2. Кубок г. Рубцовска «Осенний вызов» 2018 год 1 место
  3. Первенство СШ «Юбилейный» «Новогодний кубок», г. Рубцовск 2018 год 2 место
  4. Кубок Алтайского края г. Барнаул 2018 год 3 место
  5. Первенство Алтайского края (Ката) г. Барнаул 2019 год 3 место
  6. Первенство Алтайского края (Кумите) г. Барнаул 2019 г. 3 место
  7. УТС  «Быстрее, выше, сильнее» г. Рубцовск 2019 год 3 место
  8. V Первенство города Рубцовска (Кумите) г. Рубцовск 2019 год 2 место
  9. V Первенство города Рубцовска (Ката) г. Рубцовск 2019 год 2 место
 

 

Гончарова Екатерина (2-ой спортивный разряд)д)

  1. Кубок Веселоярского сельсовета 2018год 2 место
  2. Абсолютный чемпионат и первенство Алтайского края 2018год 3 место
  3. Открытый Кубок города Рубцовска «Осенний вызов» 2018год 2 место
  4. Кубок Алтайского края 2018год 3 место
  5. Первенство СШ «Юбилейный» «Новогодний кубок» 2018г 2 место
  6. V Первенство города Рубцовска 2019год 3 место
 

 

Попова Мария (3 спортивный разряд)

  1. Открытый кубок « Осенний Вызов» г.Рубцовск 2018год 3 место
  2. Первенство СШ «Юбилейный» «Новогодний кубок» г. Рубцовск 2018год 3 место
  3. V Первенство г. Рубцовска (ката) 2019год 2 место
  4. V Первенство г. Рубцовска (кумитэ) 2019год 3 место
 

 

Максим Мясников (1 юношеский разряд)

  1. Победитель открытого Первенства Алтайского края 2019г.(ката)
  2. Победитель открытого Первенства Алтайского края «Татами дружбы» 2018г.(ката)
  3. Победитель XXVII Межрегионального Турнира «Мемориал Андрея Якутова» 2018г.(кумите)
  4. Победитель открытого Кубка Рубцовска «Осенний вызов» 2018г.
  5. Победитель первенства СП СШ Юбилейный «Новогодний кубок» 2018г.
  6. Серебряный призер Кубка Алтайского края 2018г. (кумите)
  7. Серебряный Призер УТС Троеборье «Быстрее, лучше, сильнее» (ОФП, ката, кумите) Рубцовск 2019
  8. Бронзовый призер XXVII Межрегионального Турнира «Мемориал Андрея Якутова» 2018г. (ката)
 

 

Мясникова Дарья (2 взрослый разряд)

  1. Серебряный призер Первенства Сибирского Федерального Округа 2019г.(кумите)
  2. Победитель открытого Первенства Алтайского края 2019г.(кумите)
  3. Победитель открытого Первенства Алтайского края 2019г.(ката)
  4. Победитель открытого Первенства Алтайского края «Татами дружбы» 2018г.(кумите)
  5. Победитель V Открытого Первенства Рубцовска 2019 (ката)
  6. Победитель V Открытого Первенства Рубцовска 2019 (кумите)
  7. Победитель УТС Троеборье «Быстрее, лучше, сильнее» (ОФП, ката, кумите) Рубцовск 2019
  8. Победитель первенства СП СШ Юбилейный «Новогодний кубок» 2018г.
  9. Серебряный призер открытого Первенства Алтайского края «Татами дружбы» 2018г.(ката)
  10. Серебряный призер XXVII Межрегионального Турнира «Мемориал Андрея Якутова» 2018 (ката)
  11. Серебряный призер открытого Кубка Рубцовска «Осенний вызов» 2018
  12. Серебряный призер Кубка Алтайского края 2018г. (кумите)
  13. Бронзовый призер XXVII Межрегионального Турнира «Мемориал Андрея Якутова» 2018 (кумите)
 

 

Семёнов Роман (1 взрослый разряд)

  1. Открытое первенство по кумите среди новичков "Первый шаг в карате"  г. Рубцовск 2012 год - 1 место
  2. V Областной чемпионат г.Павлодар 2014г. - 3 место
  3. Межрегиональный турнир Республики Алтай г. Горно-Алтайск 2015г. - 2 место
  4. Учебно-тренировочные поединки"Осенний вызов" г.Рубцовск 2015г. - 2 место
  5. Чемпионат и первенство Алтайского края "Татами дружбы"  г.Барнаул 2015г. 3 место
  6. VI Международный фестиваль единоборств I олимпиада боевых искусств "Сибирь-Азия"г.Барнаул 2016г. - 3 место
  7. Кубок Алтайского края в рамках VII международного фестиваля единоборств г.Барнаул 20017г. - 2место
  8. Учебно-тренировочные поединки ЦСП "Юбилейный"г.Рубцовск 2017г. - 1 место
  9. III Открытый чемпионат и первенство Алтайского края "Татами дружбы" г.Рубцовск 2017г. - 2 место
  10. Открытое первенство Алтайского края г.Барнаул 2018г. - 3 место
  11. Зональные соревнования Первенство Уральского Федерального  и Сибирского Федерального Округов г. Тюмень 2018г. - 3 место
  12. Участник Первенства России. Москва 2018
  13. Кубок Алтайского края по киокусинкай каратэ 3 место кумитэ Барнаул 2018
  14. V первенство города Рубцовска кумитэ 3 место , ката 3 место. Рубцовск 2019
 

Страница 1 2

© 2010-2019 Copyright АКМОО "Алтайская Федерация киокусинкай каратэ-до" Все права защищены.  Сайт создан: ООО АРХИПОВ
Копирование материалов допускается после согласования с администратором сайта и только с указанием активной ссылки на сайт.