Галерея славы страница 2
Разделы сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайты Алтая
Сайт фирмы ООО АРХИПОВ
Клуб Банзай

Приветствуем Вас, Гость

Галерея славы киокусинкай каратэ-до г. Рубцовска
Страница 1  2

 

 

 

Кендрешев Евгений (1 взрослый разряд)

  1. ХIV Открытое пер-во г Рубцовск «Каратэ против наркотиков» 2013г 2 место
  2.  В составе команды «Шиндо» 2013г 3место  
  3. I Открытое пер-во г Барнаула «Каратэ против наркотиков»  2014г 1 место 
  4. Чемпионат Павлодарской области Павлодар 2014 г 2 место  
  5. Первенство города Рубцовска по ката «Ката марафон» 2014 г 4место
  6. «Осенний вызов» г Рубцовск 2015г 1место
  7. III Открытое первенство «Кубок г Барнаула» 2015г 1 место
  8. Командный турнир "Стенка на стенку" составе команды «Банзай I »  2015г 1место
  9.  Учебно-тренировочные поединки ЦСП «Юбилейный» 2016г 1место
  10. Первенство Алтайского края г Барнаул  2016г 2 место
  11. Лучший спортсмен 2015-2016 учебного года по итогом  Федерации каратэ киокусинкай города Рубцовска. 
  12. III Открытый Чемпионат и пер-во Алт края «Татами дружбы» 2017г 3 место  
  13. Открытый Новогодний кубок ЦСП «Юбилейный» 2017г  1 место
  14. Командный турнир «Стенка на стенку» 2017-2018 г 2 место 
  15. IV Открытое первенство г Рубцовска 2018г 1место 
  16. Первенство Алтайского края г Барнаул 2018г 2 место
  17. Первенство Уральского и  Сибирского Федерального Округов Тюмень 2018г 1место
  18. Первенство России Москва. 2018 год.   7 мест
  19. Кубок Алтайского края по киокусинкай каратэ 3 место кумитэ Барнаул 2018
  20. Первенство Алтайского края по киокусинкай каратэ 3 место кумитэ, г. Барнаул 2019
  21. V первенство города Рубцовска кумитэ 2 место. Рубцовск 2019
 

 

Широких Мария (1 взрослый разряд )

  1. Открытое первенство мира KWU по киокусинкай каратэ. г Варна (Болгария) 6-9.12.2018.  6 место
  2. Первенство города Рубцовска "Ветка сирени"   Рубцовск 2012-2013 кумитэ и ката   1 место
  3. Кубок алтайского края  Барнаул 2013 год 3 место
  4. Первенство Рубцовска  2013 год 2 место
  5. Первенство Алтайского края  Барнаул 2014 год 3 место
  6. Первенство города  Рубцовска по ката "Ката марафон" 2014 год 1 место
  7. Командное первенство города Рубцовска  "Алтайский медвежонок"  1 место в составе команды "Банзай-1" и 3 место в составе команды "Банзай-3" 2014 год;
  8. Командное первенство города Рубцовска "Стенка на стенку" 1 место в составе команды  Банзай-1 2015 год. 
  9. Турнир "Осенний вызов"   Рубцовск; 2015 год 1 место
  10. Учебно-тренировочные поединки ЦСП "Юбилейный" 1 место
  11. Учебно-тренировочные поединки ДЮСШ "ЦСП"  Юбилейный 1 место 2016 г.
  12. Первенство г. Рубцовска  2016 г. 1 место
  13. Первенство Алтайского края "Татами дружбы"  Рубцовск 2016 год, 2 место ката 
  14. Фестиваль боевых исскуств  Барнаул 2016 год, 1 место 
  15. Первенство Казахстана  г. Семей 2016 ; 1 место
  16. Первенство г. Рубцовска  2016 год 3 место
  17. Первенство Алтайского края  2 место - ката;2 место - кумитэ; г. Рубцовск 2017 г.
  18. Первенство Алтайского края по киокусинкай 2 место Барнаул 2017 г.
  19. Первенство Новосибирской области 1 место г. Черепаново 2017 
  20. Новогодний кубок 1 место Рубцовск 2017 г. 
  21. Первенство Алтайского края по Киокусинкай 1 место г. Барнаул 2018 г.
  22. Первенство Уральского Федерального  и Сибирского Федеральных Округов  по Киокусинкай каратэ 1 место г. Тюмень  2018 г.
  23. Первенство России по Киокусинкай каратэ 1 место г. Москва . 2018 г.
  24. Фестиваль боевых исскуств 1 место Барнаул 2018
  25. XI Открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств 2 место Анапа 2018
  26. Первенство Алтайского края "Татами Дружбы" 1 место в двух разделах кумитэ и ката Рубцовск 2018
  27. XXVII межрегиональный турнир "Мемориал Андрея Якутова" , 2 место кумитэ, 3 место ката. Бердск 2018
  28. Первенство Алтайского края по киокусинкай каратэ 1 место кумитэ, 3 место ката г. Барнаул 2019
  29. Первенство Сибирского Федерального Округа по киокусинкай каратэ 3  место кумитэ, г.Бердск 2019
  30. V первенства города Рубцовска кумитэ 1 место , ката 1 место. Рубцовск 2019
 

 

Родичева Наталья

  1. 3 место "Каратэ против наркотиков", г. Рубцовск 2012г
  2. 2 место "Первый шаг в каратэ", г. Рубцовск 2012г
  3. 3 место "Сибирь-Азия" , г. Рубцовск 2013г
  4. 3 место "Турнир по Кеукусинкай каратэ-до среди девушек, девочек и женщин", Казахстан г. Алматы 2013г
  5. 3 место "Кубок Алтайского края", г. Барнаул 2013г
  6. 1 место "Межрегиональный Фестиваль Боевых Искусств" , г. Барнаул 2013г
  7. 1 место "Каратэ против наркотиков", г. Рубцовск 2014г
  8. 2 место "Первенство Сибирского Федерального Округа", г. Новокузнецк 2014г
  9. 1 место "Первенство России", г. Москва 2014г
  10. 2 место "Открытый региональный турнир", г. Семей 2013г
  11. 2 место "Первенство Барнаула" , г. Барнаул 2015
  12. 2 место "Татами дружбы", г. Рубцовск 2015г
  13. 3 место "Каратэ против наркотиков", г. Рубцовск 2015г
  14. 2 место "Кубок г. Барнаула", г. Барнаул 2015г
  15. 1 место "Первенство Алтайского края", г. Барнаул 2015г
  16. 2 место "Чемпионат Сибирского Федерального Округа", г. Новосибирск 2015г
  17. 2 место "Первенство России", г. Москва 2015
 

 

Целиковский Владислав

  1. VI,VII Международного фестиваля единоборств, Олимпиады боевых искусств «Сибирь-Азия» 1место 2015,2016гг.
  2. II Межрегионального турнирапо Киокусинкай каратэ Республики Алтай 2место 2016г.
  3. Первенство г.Рубцовска 1место 2017г.
 

 

Желябовский Дмитрий (1 взрослый разряд )

  1. Первенство г.Рубцовска 2009год 1место
  2. Первенство г.Рубцовска 2010год 1место
  3. 4 открытый командный кубок г.Рубцовска "Алтайский медвежонок " 2место
  4. Первенство г.Рубцовска 2011 год 1место
  5. 6 открытый командный кубок г.Рубцовска "Алтайский медвеженок" 2место
  6. Открытое первенство г.Рубцовска 2013 год 1место
  7. Открытый кубок Алтайского края 2013 год 1место
  8. "Стенка на стенку " 2017 год 3место
  9. "Стенка на стенку" 2015 год 3место
  10. 3 Открытое первенство г.Рубцовска 2017год 1место
  11. Первенство СФО 2017год 2место
  12. Первенство Алтайского края 2017год 2место
  13. Первенства России Москва 2017год 2 место
  14. Открытый кубок "Осенний вызов" г. Рубцовск  2018год 1место
  15. Кубок Алтайского края  г.Барнаул  2018год 1место
  16. Первенство Алтайского края г. Рубцовск 21-23 сентября 2018год 1 место
  17. Первенство Алтайского края г. Барнаул 03 февраля 2019год 1 место
  18. V Первенство г. Рубцовска 2019год 1 место (ката и кумитэ)
 

 

Кузнецов Илья

  1. Первенство Края г.Барнаул 2017год 1место
  2. Первенство Края «Татами Дружбы» 2015,2016года 1место
  3. II Межрегиональный турнир Республики Алтай 2016год 1место
  4. VII Международного фестиваля единоборств, Олимпиады боевых искусств «Сибирь-Азия» 2016год 2место
  5. Первенства Города Рубцовска 2016год 1место
 

 

Леонова Кристина (КМС)

  1. XII Международный турнир Сибирь-Азия 2место г.Рубцовск 2013г.
  2. Открытый региональный турнир, посвящённый 100-летию казахстанского футбола 3место г.Семей 2013г.
  3. Учебно-тренировочные поединки "Богатырь Алтая" 2место г.Барнаул 2014г.
  4. Детско-юношеский турнир "Юный Самурай-2014" 3место г.Усть-Каменогорск 2014г.
  5. Чемпионат и Первенство Алтайского края "Татами дружбы" 1место г.Рубцовск 2015г.
  6. Открытое Первенство Алтайского края 3место г.Рубцовск 2015г.
  7. Первый Открытый командный турнир "Стенка на стенку" 3место г.Рубцовск 2015г.
  8. Учебно-тренировочные поединки "Осенний вызов" 3место г.Рубцовск 2015г.
  9. III Открытое Первенство "Кубок г.Барнаула 2015" 2место г.Барнаул 2015г.
  10. II Открытое Первенство г.Рубцовска 1место г.Рубцовск 2016г.
  11. III Открытое Первенство  г.Рубцовска 1место г.Рубцовск 2017г.
  12. Первенство СФО РФ На Кубок Святого Князя Александра Невского 3место г.Бердск 2017г.
  13. Открытое Первенство Алтайского края 1место г.Барнаул 2017г.
  14. Первенство России Москва 2017 1 место
  15. IV Открытое Первенство г. Рубцовска 2018год .1место
  16. Первенство России  г. Москва 2018год 1место
  17. Первенство Алтайского края  г. Рубцовск 2018год 1место ката и кумитэ
  18. Первенство Алтайского края г. Барнаул 2019год 2место
  19. Первенство СФО  г. Бердск 2019год 2место
  20. V Первенство г. Рубцовска  г. Рубцовск 2019год 1место в ката и кумитэ
 

 

Александров Евгений (КМС)

  1. Открытый командный Кубок Главы города Рубцовска "Алтайский медвежонок" 2 место (г.Рубцовск 2008)
  2. Турнир "Юный Самурай" 3 место(г.Усть-Каменогорск 2009)
  3. Открытое первенство Республики Казахстан 3 место(г.Астана 2010)
  4. Открытый кубок города Рубцовска "Алтайский медвежонок" 1 место(г.Рубцовск 2011)
  5. Открытое первенство города Рубцовска 1 место(2010,2012,2015)
  6. Турнир "Юный Самурай-2012" 3 место(г.Усть-Каменогорск 2012)
  7. Международный турнир "Сибирь-Азия" город Рубцовск 2 место(2012), 3 место (2013)
  8. Открытый кубок Алтайского края 2 место (г.Барнаул 2012)
  9. Открытое первенство России 2 место (г. Москва 2013)
  10. Открытое первенство города Барнаула 3 место(Барнаул 2014)
  11. Первенство СФО 3 место ( г.Новосибирск 2015)
  12. Первенство Алтайского края "Татами дружбы" 2 место (г. Рубцовск 2015)
  13. Открытое первенство СДЮШОР по Восточным единоборствам г.Новосибирска 2 место (г. Новосибирск 2015)
  14. Итоги Первенство и Чемпионат СФО 2 место(г.Барнаул 2016)
  15. Турнир"Татами дружбы" 3 место (г.Рубцовск 2016)
  16. Открытое первенство города Рубцовска-1 место (г.Рубцовск 2017)
  17. Первество Алтайского края 1 место (г.Барнаул 2017)
  18. Участник Уральского Федерального и Сибирского Федерального Округов. Тюмень 2018 год 
  19. Первенство Алтайского края "Татами Дружбы" 1 место кумитэ,  2 место ката Рубцовск 2018
  20. Первенство Сибирского Федерального Округа   по киокусинкай каратэ 3  место кумитэ, г.Бердск 2019
 

 

Трусов Иван (КМС)

  1. Открытый командный кубок г. Рубцовска "Алтайский медвежонок" 2010г. 4 место
  2. Первенство ВКО по киокушинкай каратэ г. Семей 2011г. 2 место
  3. Открытое первенство г. Рубцовска "каратэ против наркотиков" 2012г. 2 место
  4. Открытый "кубок алтайского края" г. Барнаул 2013г. 3 место
  5. Открытый региональный чемпионат восточно казах.области г. Семей 2013г. 2 место
  6. Открытый командный кубок г. Рубцовска " алтайский медвежонок" 2013г. 3 место
  7. Открытое первенство по киокушинкай "каратэ против наркотиков" 2014г. 2 место
  8. Открытый республиканский турнир каратэ шинкиокушинкай г. Семей 2014г. 3 место
  9. Открытое первенство и чемпионат г. Рубцовска 2015г. 1 место
  10. Открытое первенство чемпионат г. Барнаула "каратэ против наркотиков" 2015г. 2 место
  11. Открытый командный турнир "стенка на стенку" г. Рубцовск 2015г. 1 место
  12. Открытое первенство Алтайского края г. Барнауле 2016г. 2 место
  13. Открытое первенство и чемпионат по киокусинкай г. Рубцовска 2016г. 1 место
  14. Первенство СФО по синкёкусинкай г. Барнаул 2016г. 1 место
  15. Первое открытое первенство г.Бийска 2016г. 2 место
  16. Первенство Алтайского края г. Барнаул 2017г. 2 место
  17. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай  "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. 2 место
  18. Первенство Алтайского края "Татами Дружбы" 3 место кумитэ Рубцовск 2018
  19. Первенство Сибирского Федерального Округа по киокусинкай каратэ 3  место кумитэ, г.Бердск 2019
  20. V первенство города Рубцовска кумитэ 1 место , ката 2 место Рубцовск 2019
  21. Первенство Новосибирской области 3 место кумитэ. Черепаново 2019
 

 

Тиньгаева Анна

  1. Первенство России по Киокушинкай каратэ Москва 2015 3 место
  2. Первенство СФО на Кубок Святого князя Александра Невского Новосибирск 2015 2 место
  3. 6 Международный фестиваль единоборств "Детям планеты-мир без наркотиков"
  4. 1 Олимпиада боевых искусств "Сибирь-Азия" Барнаул 2016 3 место
  5. 1 Открытое Первенство "Каратэ против наркотиков" Барнаул 2014 2 место
  6. 5 Чемпионат ВКО Павлодар 2014 2 место
  7. Открытый "Кубок Алтайского края" Барнаул 2013 2 место
  8. 3 Открытое Первенство "Кубок г.Барнаула"  2015 3 место
  9. 2 Открытый республиканский турнир по каратэ Шинкиокушинкай Семей 2014 2 место
  10. 4 Открытый региональный Чемпионат ВКО Семей 2013 1 место
  11. Чемпионат и Первенство Алтайского края "Татами дружбы" Рубцовск 2015 1 место
  12. 3 Республиканский турнир ВКО Семей 2015 3 место
  13. 2 Открытое Первенство г.Рубцовска 2016 1 место
  14. Первенство и Чемпионат г.Барнаула "Первое татами" 2015 1 место
  15. Турнир по ката "Ката Марафон" Рубцовск 2014 3 место
  16. 15 Открытое Первенство "Каратэ против наркотиков " Рубцовск 2015 3 место
  17. 13 Открытое Первенство "Каратэ против наркотиков " Рубцовск 2013 1 место
 

 

Марченко Андрей

  1. чемпион города Рубцовска 2016 — 2017
  2. Чемпион Павлодарской области 2014
  3. Серебряный призер турнира « юный самураи » 2016
  4. Чемпион  первенства алтайского края г. Рубцовск 2016
  5. Первенство края в Бийске и Барнауле в 2016
  6. Чемпион 6 фестиваля единоборств «детям планеты без наркотиков» 1 олимпиада боевых искусств г. Барнаул 2015
  7. Бронзовый призер 4 республиканского первенства г. Семей 2016
  8. Участник Первенства Росси Москва 2017
  9. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай  "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. 2 место
  10. V первенство города Рубцовска кумитэ 2 место. Рубцовск 2019
 

 

Киреев Денис

  1. Открытое первенство Рубцовск, 3 место 2012г.
  2. Открытый Кубок Алтайского края Барнаул 2 место
  3. Первенство Рубцовска 3 место 2011г.
  4. Юный самурай Усть- Каменогорск 1 место 2012г.
  5. СФО Новосибирск 1 место 2013г.
  6. Юный самурай Усть-Каменогорск 3 место
  7. Алтайского края Барнаул  2 место
  8. Открытое первенство по ката Ветка сирени Рубцовск 2 место
  9. 1 открытое первенство Барнаула, Каратэ против наркотиков Барнаул 1 место 2014г.
  10. Ветка сирени Рубцовск 2 место  ката.<
  11. 2 открытый республиканский турнир Семей 2 место
  12. Ката марафон Рубцовск 1 место
  13. Каратэ против наркотиков Рубцовск 2 место 2015г.
  14. Ветка сирени Рубцовск 1 место ката
  15. 1 олимпиада боевых искусств "Сибирь-Азия" Барнаул 3 место
  16. Чемпионат и первенство Алтайского края Рубцовск 1 место
  17. 2 открытое первенство Рубцовска Рубцовск 2 место кумитэ 1 место ката 2016г.
  18. 2 чемпионат и первенство Алтайского края "Татами дружбы" Рубцовск, 2 место ката
  19. 3 открытое первенство Рубцовска Рубцовск, 2 место 2017г.
  20. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. (в разделе ката) 1 место
  21. Участник Уральского Федерального и Сибирского Федерального Округов. Тюмень 2018 год 
  22. Первенство Алтайского края "Татами Дружбы" 2 место кумитэ,  3  место ката Рубцовск 2018
  23. V первенство города Рубцовска кумитэ 3 место , ката 1 место. Рубцовск 2019
 

 

Вебер Никита ( КМС )

  1. Первенство Европы  KWU по киокусинкай каратэ, 3 место г. Берлин (Германия) 17-19 мая 2019
  2. "Первый шаг в каратэ" Рубцовск 3 место 2011г.
  3. "Алтайский медвежонок" Рубцовск 1 место 2011-2014г.г.
  4. Победитель и призёр Первенство города Рубцовска 2011-2014г.г.  
  5. Турнир "Каратэ против наркотиков" Рубцовск 1 место 2012г.
  6. Матчевая встреча "Рубцовск-Семей" 1 место 2012г.
  7. Чемпионат Восточно-Казахстанской области г. Семей 2 место 2013г.
  8. Первенство алтайского края в рамках турнира "Сибирь-Азия" 2 место 2013г.
  9. Турнир "Каратэ против наркотиков" Барнаул 2 место 2013г.
  10. Первенство СФО Новосибирск 1 место 2014г.
  11. Первенство ДОЛ ЮНОСТЬ 1 место 2014г.
  12. Первенство города по ката "Ката марафон" Рубцовск 2014г.
  13. Межрегиональный турнир Республики Алтай Горно-Алтайск 3 место 2015г.
  14. Командный турнир "стенка на стенку" Рубцовск  2 место 2015-2017г.г.
  15. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. 1 место
  16. Участник Уральского Федерального и Сибирского Федерального Округов. Тюмень 2018 год 
  17. Первенство Алтайского края "Татами Дружбы" 3 место  кумитэ Рубцовск 2018
  18. XXVII межрегиональный турнир "Мемориал Андрея Якутова" , 3 место кумитэ. Бердск 2018
  19. Кубок Алтайского края по киокусинкай каратэ 1 место кумитэ Барнаул 2018
  20. Первенство Алтайского края по киокусинкай каратэ 1 место кумитэ, г. Барнаул 2019
  21. Первенство Сибирского Федерального Округа по киокусинкай каратэ 2  место кумитэ, г. Бердск 2019
  22. Первенство России по киокусинкай каратэ, 1 место  г. Звенигород  (московская обл.) 2019
 

 

Сухарева Анастасия ( КМС )

  1. Первенство СФО г. Новосибирск 2014г.  IV место 
  2. Первенство города Рубцовска 2015г.  I место
  3. Турнир "Сибирь-Азия" г.Барнаул 2014г.  II место
  4. Участница открытого первенства Санкт-Петербурга 2014г.
  5. Первенство СФО г. Новосибирск 2015г.  II место кумитэ, III место ката
  6. Первенство России г.Москва 2015 II место кумитэ
  7. Первенство алтайского края "Татами дружбы" г. Рубцовск 2016 I место (ката)
  8. Первенство Алтайского края , г. Барнаул 2016, II место (кумитэ)
  9. Первенство Российской федерации г. Москва 2016, II место (кумитэ)
 

 

Игорь КОБЛЕВ ( KMC )

  1. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа - I место 2011 г.
  2. Открытое Первенство мира, Япония  Токио - III место 2012 г.
  3. V Всероссийские юношеские игры боевых искусств г.Анапа,  – II место 2012 г.
 

 

Александр ПИСКЛОВ ( KMC )

  1. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа - I место 2013 г.
  2. Кубок Алтайского края  - III место 2013 г.
  3. Областной турнир г.Семей - I место 2013 г.
  4. Открытый чемпионат г.Барнаула - I место 2014г.
  5. Участник Чемпионата СФО 2015
 

 

Фадеева Екатерина

  1. Первенство г. Рубцовска «День самурая», ката - II место 2008 г.
  2. Открытое Первенство г. Рубцовска - I место 2008г. III место 2009г.
  3. Открытое Первенство г. Барнаула  - II место 2010г.  III место (2008, 2009 гг.)
  4. Первенство Алтайского края «Сибирь-Азия» г. Рубцовск - II место 2008 г.
  5. Открытый Межрегиональный турнир г. Астана - I место 2008г.
  6. Открытый командный Кубок Главы города Рубцовска «Алтайский медвежонок» - I место 2008 г..
  7. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа (IFK) г. Новосибирск – III место 2008 г. 
  8. Открытое Первенство по Киокусинкай в разделе ката «Ветка сирени», г. Рубцовск - I место 2009г.
  9. Кубок России (IFK) г. Барнаул - III место 2009г.
  10. Международный турнир г. Астана - II место 2010г.
  11. Участница Первенства России г. Тольятти  2010г.
 

   

Сергеева Алена

  1. Открытое первенство г.Рубцовска - II место 2005г.  III место 2004г.
  2. «Сибирь-Азия» г.Рубцовск  - I место (2007, 2008 гг.)  II место 2005г.  III место 2004г.
  3. Чемпионат г.Семипалатинска - I место 2004г.
  4. Открытый Межрегиональный Чемпионат «Кубок Алтая» г.Барнаул - II место 2004г.
  5. Сибирский Федеральный округ  - I место (2006, 2008, 2009 гг.)  II место 2004г. III место (2005, 2007 гг.)  III место (ката) 2009г.
  6. Командный кубок г.Рубцовска - II место 2005г.
  7. «День самурая» г.Рубцовск - III место 2005г.
  8. Первенство Восточно-Казахстанской области г.Семипалатинск - I место 2005г.
  9. Чемпионат Республики Казахстан г.Семипалатинск - I место 2005г.
  10. Открытый Кубок г.Рубцовска по Косики каратэ - I место 2005г.
  11. Первенство г.Рубцовска - I место 2006г.
  12. Первенство России   - I место 2009г.   III место 2006г.
  13. Открытый Чемпионат и Первенство Алтайского края г.Барнаул - III место 2006г.
  14. Участница Первенства России  (2007, 2008 гг.)
  15. Кубок России – I место (2007, 2008 гг.)
  16. Первенство Мира г. Токио – I место 2009г.
 

Страница 1  2

© 2010-2019 Copyright АКМОО "Алтайская Федерация киокусинкай каратэ-до" Все права защищены.  Сайт создан: ООО АРХИПОВ
Копирование материалов допускается после согласования с администратором сайта и только с указанием активной ссылки на сайт.