II Открытый Чемпионат и Первенство города Барнаула по киокусинкай 2009г.
Разделы сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайты Алтая
Сайт фирмы ООО АРХИПОВ
Клуб Банзай

Приветствуем Вас, Гость

II Открытое Первенство и Чемпионат г.Барнаула
по киокусинкай каратэ среди детей, мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин


05 апреля                                                                                 2009 год, г. Барнаул

В первенстве и чемпионате г.Барнаула приняли участие 270 спортсменов из городов :
Новокузнецк, Белово, Гурьевск, Новосибирск, Черепаново, Бийск, Рубцовск, Барнаул


РЕЗУЛЬТАТЫ

Дети 8-9 лет до 30 кг. (30 чел.)
1. Смышляев Александр (Новокузнецк)
2. Рыбалёв Артур (Барнаул шин.)
3. Карамян Нарэк (Белово)
   
Дети 8-9 лет св.30 кг. (30 чел.)
1. Герасименко Глеб (Черепаново)
2. Шварц Роман (Черепаново)
3. Карамян Масис (Белово)
   
Мальчики 10-11 лет до 30 кг. (16 чел.)
1. Зубарев Виталий (Черепаново)
2. Ткач Антон (Барнаул)
3. Кладов Владислав (Черепаново)
   
Мальчики 10-11 лет до 35 кг. (33 чел)
1. Дробот Никита (Гурьевск)
2. Никаноров Александр (Черепаново)
3. Новосёлов Артём (Черепаново)
   
Мальчики 10-11 лет до 40 кг.(15 чел.)
1. Чепурин Влад (Белово)
2. Марабян Геворг (Рубцовск)
3. Сафронов Данил (Новокузнецк)
   
Мальчики 10-11 лет св.40 кг.(14 чел.)
1. Коблев Игорь (Рубцовск)
2. Чайка Владимир (Барнаул шин.)
3. Черданцев Игорь (Барнаул IFK)
   
Девочки 10-11 лет до 35 кг.(5 чел)
1. Худинян Светлана (Новокузнецк)
2. Воронина Дина (Рубцовск)
3. Веснина Надежда (Черепаново)
   
Девочки 10-11 лет св.35 кг. (6 чел.);;
1. Дунькова Дарья (Барнаул);;
2. Авдеева Виктория (Барнаул шин.);;
3. Лепп Екатерина (Рубцовск);;
   
Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг.(17 чел.);;
1. Сидоров Александр (Гурьевск);;
2. Даноян Геворг (Гурьевск);;
3. Круговых Андрей (Рубцовск);;
   
Младшие юноши 12-13 лет до 50 кг.(19 чел.)
1. Авдеенко Максим (Гурьевск)
2. Монахов Михаил (Гурьевск)
3. Казанцев Алексей (Барнаул шин.)
   
Младшие юноши 12-13 лет св.50 кг.(6 чел.)
1. Омельченко Михаил (Новокузнецк)
2. Недоспасов Алексей (Новокузнецк)
3. Лиханов Владислав (Барнаул шин.)
   
Юноши 14-15 лет до 50 кг.(12 чел.)
1. Черкайкин Евгений (Гурьевск)
2. Кара Дмитрий (Новокузнецк)
3. Вдовин Дмитрий (Барнаул шин.)
   
Юноши 14-15 лет до 60 кг.(15 чел.)
1. Сундеев Руслан (Барнаул шин.)
2. Кудамасов Андрей (Новокузнецк)
3. Тяпшев Антон (Гурьевск)
   
Юноши 14-15 лет св.60 кг(6 чел.)
1. Сторин Александр (Белово)
2. Красиков Максим (Белово)
3. Садыгов Елвин (Новокузнецк)
   
Юниоры 16-17 до 70 кг.(12 чел.)
1. Куриленко Виктор (Барнаул IFK)
2. Непша Александр (Новокузнецк)
3. Ганин Владимир (Новокузнецк)
   
Юниоры 16-17 св.70 кг(4 чел.)
1. Авдеев Дмитрий (Новокузнецк)
2. Евдохин Василий (Новокузнецк)
3. Кунгуров Иван (Рубцовск)
   
Юниорки 16-17 лет до 60 кг. (8 чел.)
1. Зимина Виталина (Рубцовск)
2. Шишкина Алёна (Рубцовск)
3. Фадеева Екатерина (Рубцовск)
   
Мужчины до 75 кг. (12 чел.)
1. Шагбазян Армен (Белово)
2. Ливинец Артём (Новокузнецк)
3. Журавлёв Алексей (Рубцовск)
   
Мужчины св.75 кг. (7 чел.)
1. Халиков Гасан (Барнаул IFK)
2. Ульянов Александр (Барнаул IFK)
3. Косаян Усуб (Белово)
© 2010-2019 Copyright АКМОО "Алтайская Федерация киокусинкай каратэ-до" Все права защищены.  Сайт создан: ООО АРХИПОВ
Копирование материалов допускается после согласования с администратором сайта и только с указанием активной ссылки на сайт.