IX Открытое Первенство города Рубцовска 2009 года
Разделы сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайты Алтая
Сайт фирмы ООО АРХИПОВ
Клуб Банзай

Приветствуем Вас, Гость

IX Открытое Первенство города Рубцовска по Киокусинкай среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок «Каратэ против наркотиков» г. Рубцовск 8 февраля 2009г.
В соревнованиях приняли участие 176 человек из 9 клубов города Рубцовска и города Барнаула.
РЕЗУЛЬТАТЫ:

Младшие юноши 8-9 лет до 28 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Таможенников Михаил «Сатори» А.С. Крамышев
2. Шитов Александр «Олимпия» И.П. Корьянов
3. Дымратов Дайрабек «Сатори» А.С. Крамышев
Младшие юноши 8-9 лет до 33 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Буланкин Антон «Сатори» А.С. Крамышев
2. Янгулатов Данил «Сатори» А.С. Крамышев
3. Плешков Данил г. Барнаул Д.Н. Ушаков
Младшие юноши 8-9 лет св. 33 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Афанасьев Егор «Сатори» А.С. Крамышев
2. Мигунов Георгий «Олимпия» И.П. Корьянов
3. Клепиков Владислав г. Барнаул Д.Н. Ушаков
Младшие юноши 10-11 лет до 30 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Ткач Антон г. Барнаул Д.Н. Ушаков
2. Долгов Максим «Олимпия» И.П. Корьянов
3. Казаков Артем «Сатори» А.С. Крамышев

Младшие юноши 10-11 лет до 35 кг.

Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Чернов Илья «Сатори» А.С. Крамышев
2. Лядгин Владимир «Олимпия» И.П. Корьянов
3. Глазунов Виталий «Сатори» А.С. Крамышев
Младшие юноши 10-11 лет св. 35 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Коблев Игорь «Олимпия» И.П. Корьянов
2. Зырянов Артем «Олимпия» И.П. Корьянов
3. Попов Владимир «Олимпия» И.П. Корьянов
Младшие девушки 10-11 лет до 40 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Дунькова Дарья г. Барнаул Д.Н. Ушаков
2. Лепп Екатерина «Олимпия» И.П. Корьянов
3. Воронина Дина «Олимпия» И.П. Корьянов
Юноши 12-13 лет до 40 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Круговых Андрей «Сатори» А.С. Крамышев
2. Кунгуров Николай «Сатори» А.С. Крамышев
3. Маликов Константин «Олимпия» И.П. Корьянов
Юноши 12-13 лет до 50 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Борисов Никита «Банзай» А.В. Журавлёв
2. Тютюнников Сергей «Сатори» А.С. Крамышев
3. Ворожцов Дмитрий г. Барнаул Д.Н. Ушаков
Юноши 12-13 лет св. 50 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Загорский Александр «Банзай» А.В. Журавлёв
2. Цховребов Юрий «Путь истины» З.А. Корастелёва
3. Коблашов Илья «Банзай» А.В. Журавлёв
Девушки 12-13 лет до 45 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Негуляева Алина «Сатори» А.С. Крамышев
2. Зимина Анжелика «Банзай» А.В. Журавлёв
3. Гулевская Мария «Банзай» А.В. Журавлёв
Юноши 14-15 лет до 50 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Холдин Антон «Сатори» А.С. Крамышев
2. Колычев Виталий «Авангард» З.В. Паутова
3. Лысеков Дмитрий г. Барнаул Д.Н. Ушаков
Юноши 14-15 лет до 60 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Першин Андрей «Сатори» А.С. Крамышев
2. Евдокимов Андрей «Сатори» А.С. Крамышев
3. Анисимов Андрей «Сила духа» Е.А. Чугунова
Юноши 14-15 лет св. 60 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Медведе Михаил «Сатори» А.С. Крамышев
2. Корастелев Сергей «Сатори» А.С. Крамышев
3. Зиновьев Дмитрий «Сатори» А.С. Крамышев
Девушки 14-15 лет до 55 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Чеснокова Наталья «Сатори» А.С. Крамышев
2. Киселева Анастасия «Банзай» А.В. Журавлёв
3. Сомина Диана «Двойной удар» Т.С. Карташова
Девушки 14-15 лет св. 55 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Сизова Наталья «Олимпия» И.П. Корьянов
2. Миханошина Марина «Олимпия» И.П. Корьянов
3. Пянзина Светлана «Двойной удар» Т.С. Карташова
Юниоры 16-17 лет до 60 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Ерёмин Леонид «Сатори» А.С. Крамышев
2. Адамович Евгений «Сатори» А.С. Крамышев
3. Пянзин Дмитрий «Сатори» А.С. Крамышев
Юниоры 16-17 лет св. 60 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Федянин Михаил «Сатори» А.С. Крамышев
2. Вольных Максим «Сатори» А.С. Крамышев
3. Плугин Олег «Путь истины» З.А. Корастелёва
Юниорки16-17 лет до 55 кг.
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Зимина Виталина «Сатори» А.С. Крамышев
2. Климова Наталья «Сатори» А.С. Крамышев
3. Фадеева Екатерина «Банзай» А.В. Журавлёв
КАТА девушки
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Зимина Виталина «Сатори» А.С. Крамышев
2. Негуляева Алина «Сатори» А.С. Крамышев
3. Чеснокова Наталья «Сатори» А.С. Крамышев
КАТА юноши
Место Фамилия Имя Клуб Тренер
1. Ерёмин Леонид «Сатори» А.С. Крамышев
2. Пянзин Дмитрий «Сатори» А.С. Крамышев
3. Першин Андрей «Сатори» А.С. Крамышев


Протокол IX Открытого Первенства города Рубцовска по Киокусинкай среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок
«Каратэ против наркотиков» г. Рубцовск 8 февраля 2009г.


В соревнованиях приняли участие 176 человек из 9 клубов г. Рубцовска и г. Барнаула

Начисление баллов: 1 место – 4 балла;  2 место – 2 балла;  3 место – 1 балл.
 

 № п/п  Клуб  1 место  2 место  3 место Зачет по золотым
медалям Баллы/место
Зачет по общему
кол-ву медалей Баллы/место
1. Сатори 15 10 7 60/1 87/1
2. Олимпия 2 7 3 8/2 25/2
3. Банзай 2 2 3 8/2 15/3
4. г. Барнаул 2 - 4 8/2 12/4
5. Орион - - - 0/3 0/8
6. Двойной удар - - 2 0/3 2/6
7. Путь истины - 1 1 0/3 3/5
8. Авангард - 1 - 0/3 2/6
9. Сила духа - - 1 0/3 1/7


Главный судья соревнований: Крамышев А.С.  г. Рубцовск (1 дан)

© 2010-2019 Copyright АКМОО "Алтайская Федерация киокусинкай каратэ-до" Все права защищены.  Сайт создан: ООО АРХИПОВ
Копирование материалов допускается после согласования с администратором сайта и только с указанием активной ссылки на сайт.