Открытое Первенство школы по киокусинкай в разделе ката "Ветка сирени " 2009г.
Разделы сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайты Алтая
Сайт фирмы ООО АРХИПОВ
Клуб Банзай

Приветствуем Вас, Гость

Открытое Первенство школы по Киокусинкай в разделе ката «Ветка сирени»
24 мая 2009г.                                                                г. Рубцовск
В соревнованиях приняли участие 128 человек из 8 клубов города.
Гл. судья соревнований:   А.С. Крамышев
РЕЗУЛЬТАТЫ:

 Мл. юноши 8-10 лет (10-9 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Буланкин Антон  «Сатори»  А.С. Крамышев
2.  Орлов Никита  «Олимпия»  И.П. Корьянов
3.  Абросимов Артём  ДСК «Гренада»  Скурятин К.
Юноши 11-13 лет (10-9 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Карпов Александр  «Орион»  М.В. Конькова
2.  Пузанов Пётр  «Банзай»  А.В. Журавлёв
3.  Писклов Александр  «Банзай»  А.В. Журавлёв
Юноши 14 лет и старше (10-9 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Мурашов Павел  «Банзай»  А.В. Журавлёв
2.  Горжей Евгений  «Банзай»  А.В. Журавлёв
3.  Рябченко Константин  «Банзай»  А.В. Журавлёв
Мл. девушки 8-13 лет (10-9 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Тоболкина Анастасия  «Банзай»  А.В. Журавлёв
2.  Гурьева Ева  «Сила Духа»  Е.А. Чугунова
3.  Косолапенкова Инна  «Банзай»  А.В. Журавлёв
Девушки 14 лет и старше (10-9 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Суздальцева Анна  «Сила Духа»  Е.А. Чугунова
2.  Малухина Марина  «Сатори»  А.С. Крамышев
3.  Киселёва Анастасия  «Банзай»  А.В. Журавлёв
Мл. юноши 8-10 лет (8-7 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Холдин Владимир  «Сатори»  А.С. Крамышев
2.  Анохин Владислав  «Орион»  М.В. Конькова
3.  Никитенко Иван  «Сила Духа»  Е.А. Чугунова
Юноши 11-13 лет (8-7 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Шустров Дмитрий  «Банзай»  А.В. Журавлёв
2.  Хавкунов Андрей  «Банзай»  А.В. Журавлёв
3.  Цуприков Кирилл  «Банзай»  А.В. Журавлёв
Юноши 14 лет и старше (8-7 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Загорский Александр  «Банзай»  А.В. Журавлёв
2.  Борисов Никита  «Банзай»  А.В. Журавлёв
3.  Вольных Максим  «Сатори»  А.С. Крамышев
Девочки 8-13 лет (8-7 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Гулевская Мария  «Банзай»  А.В. Журавлёв
2.  Лепп Екатерина  «Олимпия»  И.П. Корьянов
3.  Воронина Дина  «Олимпия»  И.П. Корьянов
Девушки 14 лет и старше (8-7 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Фадеева Еактерина  «Банзай»  А.В. Журавлёв
2.  Пянзина Светлана  «Двойной удар»  Т.С. Карташова
3.      
Юноши до 13 лет (6-1 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Круговых Андрей  «Сатори»  А.С. Крамышев
2.  Артёменко Никита  «Сатори»  А.С. Крамышев
3.  Глазунов Виталий  «Сатори»  А.С. Крамышев
Юноши 14 лет и старше (6-1 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Ерёмин Леонид  «Сатори»  А.С. Крамышев
2.  Адамович Евгений  «Сатори»  А.С. Крамышев
3.  Першин Андрей  «Сатори»  А.С. Крамышев
Девочки (6-1 кю)
Место  Фамилия Имя  Клуб  Тренер
1.  Зимина Анжелика  «Банзай»  А.В. Журавлёв
2.  Чеснокова Наталья  «Сатори»  А.С. Крамышев
3.  Зимина Виталина  «Сатори»  А.С. Крамышев
© 2010-2019 Copyright АКМОО "Алтайская Федерация киокусинкай каратэ-до" Все права защищены.  Сайт создан: ООО АРХИПОВ
Копирование материалов допускается после согласования с администратором сайта и только с указанием активной ссылки на сайт.