Протокол VIII открытого турнира " Сибирь-Азия " 2009
Разделы сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайты Алтая
Сайт фирмы ООО АРХИПОВ
Клуб Банзай

Приветствуем Вас, Гость

VIII ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР«СИБИРЬ-АЗИЯ» ПО КИОКУСИНКАЙ
03-04 ОКТЯБРЯ 2009г.                                                                                                г. РУБЦОВСК

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 454 СПОРТСМЕНОВ ИЗ 31 КОМАНДЫ СИБИРИ И РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН:
(РУБЦОВСК, НОВОСИБИРСК, НОВОКУЗНЕЦК, БЕЛОВО, УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, СЕМИПАЛАТИНСК, АСТАНА, ПАВЛОДАР, БАРНАУЛ, ГУРЬЕВСК, ЧЕРЕПАНОВО, КАМЕНЬ-НА-ОБИ, КОКШЕТАУ, КАРАГАНДА, ЕКАТЕРИНБУРГ, ДМИТРИЕВКА, САЛАИР, КАЛТАН, УФА, КРАСНОЯРСК, ЗЫРЯНОВСК, ШЕМОНАИХА).

     ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ                                                                    КОЛКОТИН С.Б. (3 ДАН), НОВОКУЗНЕЦК
ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ                                                          КРАМЫШЕВ А.С. (1 ДАН), РУБЦОВСК

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Дети 8-9 лет до 30 кг.
Место Фамилия Имя Город
1. Алимжан Акселеу Астана (IKKU)
2.  Владимиров Владислав Красноярск (IKO -1)
Дети 8-9 лет св. 30 кг.
1.  Карамян Масис Белово (IKO -1)
2. Оразханов Галиарыстан Семей (SHIN)
3. Шарифуллин Ильдар Зыряновск (SHIN)
Дети 10-11 лет до 30 кг.
1. Зубарев Виталий Черепаново (IKO -1)
2. Беленков Николай Белово (IKO -1)
3. Лавриненко Антон Черепаново (IKO -1)
Дети 10-11 лет до 35 кг.
1. Баширов Илья Черепаново (IKO -1)
2. Герасименко Глеб Черепаново (IKO -1)
3. Мухаметжанов Сергей Усть-Каменогорск (SHIN)
Дети 10-11 лет св. 35 кг.
1. Фефелов Павел Новосибирск (SHIN)
2. Шанин Вадим Усть-Каменогорск (SHIN)
3. Кельгин Михаил Усть-Каменогорск (IFK)
Юноши 12-13 лет до 35 кг.
1. Грицай Валерий Усть-Каменогорск (SHIN)
2. Тотарханов Еркибулан Зыряновск (SHIN)
3. Карменов Алишер Астана (IKO -1)
Юноши 12-13 лет до 40 кг.
1. Калясников Кирилл Усть-Каменогорск (SHIN)
2. Фролов Александр Уфа (IKO -1)
3. Александров Александр Новокузнецк (IKO -1)
Юноши 12-13 лет до 50 кг.
1. Зайнулин Денис Уфа (IKO -1)
2. Левин Роман Новосибирск (SHIN)
3. Чернов Вячеслав Новосибирск (IFK)
Юноши 12-13 лет св. 50 кг
1. Зайнулин Никита Уфа (IKO -1)
2. Спиридонов Андрей Новосибирск (SHIN)
3. Игнатов Никита Новокузнецк (IKO -1)
Девушки 12-13 лет до 40 кг.
1. Дунькова Дарья Барнаул (IKO -1)
2. Увалиева Эльвира Зыряновск (SHIN)
3. Сухотина Дарья Белово (IKO -1)
Девушки 12-13 лет до 50 кг.
1. Зимина Анжелика Рубцовск (IKO -1)
2. Иванова Дарья Караганда (IKKU)
3. Иванова Александра Караганда (IKKU)
Девушки 12-13 лет св. 50 кг.
1. Холмогорова Юлия Белово (IKO -1)
2. Иванова Елена Новокузнецк (IKO -1)
3. Буланкина Анастасия Рубцовск (IKO -1)
Юноши 14-15 лет до 45 кг.
1. Симонов Андрей Гурьевск (IKO -1)
2. Авдеенко Максим Гурьевск (IKO -1)
3. Секундов Александр Уфа (IKO -1)
Юноши 14-15 лет до 50 кг.
1. Черкайкин Евгений Гурьевск (IKO -1)
2. Назимкин Николай Салаир (IKO -1)
3. Монахов Михаил Гурьевск (IKO -1)
Юноши 14-15 лет до 55 кг.
1. Мусин Евгений Белово (IKO -1)
2. Холдин Антон Рубцовск (IKO -1)
3. Депцов Сергей Калтан (SHIN)
Юноши 14-15 лет до 60 кг.
1. Паршинцев Антон Дмитриевка (IKO -1)
2. Забалуев Максим Белово (IKO -1)
3. Князев Богдан Барнаул (IFK)
Юноши 14-15 лет св.60 кг.
1. Томилов Роман Усть-Каменогорск (SHIN)
2. Медведев Михаил Рубцовск (IKO -1)
3. Медведев Александр Усть-Каменогорск (SHIN)
Девушки 14-15 лет до 50 кг.
1. Загумённая Анна Новосибирск (SHIN)
2. Хохлова Ксения Рубцовск (IKO -1)
3. Гулевская Мария Рубцовск (IKO -1)
Девушки 14-15 лет св. 50 кг.
1. Сомина Диана Рубцовск (IKO -1)
2. Пянзина Светлана Рубцовск (IKO -1)
3. Федькина Екатерина Уфа (IKO -1)
Юниорки 16-17 лет до 55 кг.
1. Муратова Аяулым Семей (SHIN)
2. Байжуманова Сауле Семей (KAN)
3. Грядунова Александра Усть-Каменогорск (IFK)
Юниорки 16-17 лет св. 55 кг.
1. Суворкина Нина Семей (KAN)
2. Миханошина марина Рубцовск (IKO -1)
3. Умарова Кристина Астана (IKO -1)
Юниоры 16-17 лет до 60 кг.
1. Мусин Руслан Белово (IKO -1)
2. Галиев Альберт Уфа (IKO -1)
3. Ерёмин Леонид Рубцовск (IKO -1)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг.
1. Канкожаев Алиби Усть-Каменогорск (SHIN)
2. Адамович Евгений Рубцовск (IKO -1)
3. Джабборов Абуджафар Новосибирск (SHIN)
Юниоры 16-17 лет до 70 кг.
1. Базилевич Станислав Павлодар (IKKU)
2. Ализаде Турал Новосибирск (IKO -1)
3. Акобян Драстомат Новокузнецк (IKO -1)
Юниоры 16-17 лет св. 70 кг.
1. Куприянович Пётр Кокшетау (IKO -1)
2. Дементьев Александр Уфа (IKO -1)
3. Гурин Антон Кокшетау (IKO -1)
Женщины 18 и ст. до 60 кг.
1. Рябцева Елена Барнаул (IFK)
2. Кабанова Антонина Зыряновск (SHIN)
3. Ходукина Кристина Красноярск (IKO -1)
Женщины 18 и ст. св. 60 кг.
1. Вирцева Дарья Уфа (IKO -1)
2. Замзина Аида Семей (KAN)
3. Касабаева Роза Караганда (IKKU)
Мужчины 18 и ст. до 65 кг.
1. Тельнов Дмитрий Новокузнецк (SHIN)
2. Аллахвирдиев Рамин Новосибирск (IKO -1)
3. Максютов Максим Новосибирск (IKO -1)
Мужчины 18 и ст. до 75 кг.
1. Шагбазян Армен Белово (IKO -1)
2. Жумагалиев Ербол Семей (KAN)
3. Гузеев Андрей Семей (KAN)
Мужчины 18 и ст. св. 75 кг.
1. Яковлев Илья Усть-Каменогорск (SHIN)
2. Медведев Дмитрий Белово (IKO -1)
3. Мозжерин Виктор Усть-Каменогорск (IFK)
Ветераны 41 год и ст. св. 75 кг.
1. Комаров Игорь Красноярск (IKO -1)
2. Смирнов Андрей Белово (IKO -1)
3. Гусейнов Али Черепаново (IKO -1)
Женщины 18 и ст. (ката)
1. Турдибаева Гульнара Астана (IKKU)
2. Карташова Татьяна Рубцовск (IKO -1)
3. Макарова Наталья Семей (KAN)
Мужчины 18 и ст. (ката)
1. Комаров Игорь Красноярск (IKO -1)
2. Хижняк Денис Семей (IKKU)
3. Андреев Евгений Новосибирск (SHIN)


Протокол Открытого Первенства и Чемпионата Алтайского края
VIII Открытого «международного турнира «Сибирь-Азия»

г. Рубцовск                                                                                           3-4 октября 2009г.

 
№ п/п Город/команда 1
место
2 место 3
место
Зачет по золотым медалям
Баллы/место
Зачет по общему кол-ву медалей
Баллы/место
1.  Рубцовск (IKO-1)  2  7  3  8/3  25/3
2.  Белово (IKO-1)  5  4  1  20/1  29/2
3.  Усть-Каменогорск-Зыряновск(SHIN)  5  4  3  20/1  31/1
4.  Усть-Каменогорск (IFK)  -  -  3  -  3/13
5.  Новосибирск (SHIN)  2  2  2  8/3  13/5
6.  Новосибирск (IKO-1)  -  2  1  -  5/11
7.  Семей (KAN)  1  2  2  4/4  10/8
8.  Астана (IKKU)  2  -  -  8/3  8/9
9.  Новокузнецк (IKO-1)  -  1  3  -  5/11
10.  Павлодар (IKKU)  1  -  -  4/4  4/12
11.  Барнаул (SHIN)  -  -  -  -  -
12.  Гурьевск - Салаир (IKO-1)  2  2  1  8/3  13/5
13.  Новосибирск (IFK)  -  -  1  -  1/16
14.  Черепаново(IKO-1)  2  1  2  8/3  12/6
15.  Семей (SHIN)  1  1  -  4/4  6/10
16.  Камень-на-Оби  -  -  -  -  -
17.  Кокшетау(IKO-1)  1  -  -  4/4  4/12
18.  Караганда (IKKU)  -  1  2  -  4/12
19.  Барнаул (IKO-1)  1  -  -  4/4  4/12
20.  Барнаул (IFK)  1  -  1  4/4  5/11
21.  Красноярск (IKO-1)  2  1  1  8/3  11/7
22.  Екатеринбург (IKO-1)  -  -  -  -  -
23.  Дмитриевка (IKO-1)  1  -  -  4/4  4/12
24.  Астана (IKO-1)  -  -  2  -  2/14
25.  Калтан (SHIN)  -  -  1  -  1/15
26.  Новокузнецк (SHIN)  1  -  -  4/4  4/14
27.  Семей (IKKU)  -  1  -  -  2/14
28.  Уфа(IKO-1)  3  3  2  12/2  20/4
29.  Шемонаиха(SHIN)  -  -  -  -  -
30.  Кокшетау (KAN)  -  1  1    3/13
1.  СИБИРЬ  23  23  19  92 / 1  157 / 1
2.  АЗИЯ  10  10  13  40 / 2  73 / 2

Начисление баллов: 1 место – 4 балла; 2 место – 2 балла; 3 место – 1 балл.


  Главный судья соревнований:                                 Колкотин С.Б. г. Новокузнецк (3 дан)
Главный секретарь соревнований:                          Крамышев А.С.  г. Рубцовск (1 дан)

© 2010-2019 Copyright АКМОО "Алтайская Федерация киокусинкай каратэ-до" Все права защищены.  Сайт создан: ООО АРХИПОВ
Копирование материалов допускается после согласования с администратором сайта и только с указанием активной ссылки на сайт.