Разделы сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайты Алтая
Клуб Сапсан
Сайт фирмы ООО АРХИПОВ
Клуб Банзай

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.10.17, 05:50

Главная » 2016 » Июнь » 9 » 05.06.2016г. в ДК АСМ прошло подведение итогов 2015-2016 учебного года Федерации КИОКУСИНКАЙ.
07:04
05.06.2016г. в ДК АСМ прошло подведение итогов 2015-2016 учебного года Федерации КИОКУСИНКАЙ.
5 июня в ДК АСМ прошло мероприятие именуемое как подведение итогов 2015-2016 учебного года Федерации КИОКУСИНКАЙ. Очень отрадно что данное мероприятие посетили около 400 человек (родители, родственники, друзья воспитанников Федерации киокусинкай).  Ребятам были вручены сертификаты на очередной кю (ученическая степень) за успешно пройденные кю-тесты в ушедшем учебном году. А так же были отмечены ребята в номинации "Лучший спортсмен года 2015-2016 года". Принцип выявления воспитанника к награждению определялся наличием наград на местном уровне так и на выездных соревнованиях различного уровня - самый яркий результат отмечен напротив фамилии:

В номинации  "Лучший спортсмен года 2015-2016 года" от клуба "Банзай" были награждены:
Починкин Егор (победитель первенства города рубцовска)
Лядгин Егор (победитель кубка барнаула)
Черанев Егор (победитель первенства города рубцовска)
Борисов Данил (победитель первенства города рубцовска)
Данилов Сергей (Бронзовый призёр первенства алтайского края)
Трушин Егор (серебряный призёр первенства алтайского края)
Фентисов Артём (серебряный призёр кубка Барнаула)
Потапенко Вера (серебряный призёр алтайского края)
Муравьёв Михаил (серебряный призёр первенства алтайского края)
Тиньгаева Анна (Победитель первенства алтайского края)
Киреев Денис (Победитель первенства алтайского края)
Фейш Кирилл (Победитель первенства алтайского края в разделе ката )
Сухарев Илья (бронзовый призёр республиканского турнира )
Машарина Арина (серебряный призёр олимпиады боевых исскуств)
Хорин Владислав (серебряный призёр олимпиады боевых исскуств)
Широких Мария (Победитель олимпиады боевых исскуств)
Агарков Денис (серебряный призёр олимпиады боевых исскуств)
Марченко Денис (бронзовый призёр областного первенства в Усть-Каменогорске)
Комиссаров Александр (победитель областного первенства в Усть-Каменогорске)
Чернуха Алёна (серебряный призёр первенства СДЮШОР)
Шпиц Дмитрий (бронзовый призёр межрегионального турнира )
Малафеева Даша (бронзовый  призёр межрегионального турнира )
Кобзаренко Александр (серебряный призёр межрегионального турнира )
Захаров Владислав (серебряный призёр межрегионального турнира )
Кузичкин Антон (серебряный призёр межрегионального турнира )
Мягченко Илья (серебряный призёр межрегионального турнира )
Домолазов Тимур (Победитель межрегионального турнира)
Семенов Роман (Победитель межрегионального турнира)
Шенкель Михаил (Победитель межрегионального турнира)
Карпенко Арсений (Победитель межрегионального турнира)
Шихалев Степан (Победитель межрегионального турнира)
Могилевцев Даниил (бронзовый призёр первенства алтайского края)
Кендрешев Евгений (серебряный призёр первенства алтайского края)
Самойлов Максим (серебряный призёр первенства алтайского края)
Отрышко Полина (победитель первенства алтайского края)
Анищенко Артем (серебряный призёр первенства алтайского края)
Марченко Андрей (победитель первенства алтайского края)
Шинкоренко Алексей (победитель первенства алтайского края в разделах кумитэ и ката)
Меновщиков Даниил (победитель областного первенства в Усть-Каменогорске)
Коренков Владимир (серебряный  призёр СФО)
Александров Евгений (серебряный  призёр СФО)
Трусов Иван (победитель СФО)
Ахмадулин Ринат (победитель СФО)
Сухарева Анастасия (серебряный  призёр первенства России)

В номинации  "Лучший спортсмен года 2015-2016 года" от клуба "Гренада" были награждены:
Волков Федор (призер Первенства г.Рубцовска)
Шиповалов Артур (призер Первенства г.Рубцовска)
Казакова Анна (двухкратный призер Первенства Алт края)
Целиковский Владислав (победитель Олимпиады боевых искусств  г.Барнаул)
Сафронова Ксения (призер Первенства г.Рубцовска)
Стародубцев Александр (Победитель первенства Алт. Края)
Белокурова Ксения (Победитель первенства г.Рубцовска)
Иванов Захар (победитель Олимпиады боевых искусств  г.Барнаул)
Мокроусов Иван (Призер первенства г.Рубцовска)

В номинации  "Лучший спортсмен года 2015-2016 года" от клуба "Самурай" были награждены:
Лядгин Владимир (серебряный призер Первенства СФО)
Шитов Александр (победитель первенства СФО)
Демидов Кирилл (победитель первенства Алт. Края)
Кузнецов Илья (двухкратный победитель межрегионального турнира Республика Алтай, победитель первенства края)
Леонова Кристина (победитель  первенства Алтайского края)
Корьянов Дмитрий (серебряный призёр первенства Алтайского края)
Плотников Григорий (серябный призер межрегионального турнира р.Алтай)
Люкшов Матвей (бронзовый призёр межрегионального турнира р.Алтай)

В номинации  "Лучший спортсмен года 2015-2016 года" от клуба "Катана" были награждены:
Зуй Екатерина (Серебряный призер первенства г.Рубцовска)
Герман Александр (Победитель первенства г.Рубцовска)
Крошкин Денис (Серебряный призер Первенства г.Рубцовска)
Честных Сергей (Победитель первенства г.Рубцовска)
Тесленко Виктор (Серебряный призер Первенства г.Рубцовска)

Так же ребятам были вручены разрядные книжки на юношеские разряды!

Награждение проводили мецинаты и просто люди не равнодушные к спорту в городе Рубцовске:
Плешкань Сергей Николаевич ген.директор АО "Литком"
Хусейнов Расулджон Махканович И.П.
Федянин Михаил Юрьевич председатель родительского комитета
Ленза Лилия Эдуардовна администратор стоматологического кабинета "Лекарь"
Борисов Игорь Владимирович И.П.
За что им огромное спасибо !!!
Категория: Награждения | Просмотров: 426 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
© 2010-2017 Copyright АКМОО "Алтайская Федерация киокусинкай каратэ-до" Все права защищены.  Сайт создан: ООО АРХИПОВ
Копирование материалов допускается после согласования с администратором сайта и только с указанием активной ссылки на сайт.