Разделы сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайты Алтая
Клуб Сапсан
Сайт фирмы ООО АРХИПОВ
Клуб Банзай

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.17, 19:07

Главная » 2016 » Март » 6 » Итоги II первенства и чемпионата г.Рубцовска 27.02.2016г.
16:27
Итоги II первенства и чемпионата г.Рубцовска 27.02.2016г.
27 февраля в Рубцовске прошли первенство и чемпионат по киокусинкай каратэ, а так же учебно-тренировочные поединки в которых приняло участие около 220 спортсменов из Рубцовска, Барнаула, Бийска, Горного Алтая, Семей, Шимонаиха, Усть-Каменогорск, с. Веселоярск. После долгого перерыва в чемпионатах Рубцовска было принято решение провести его в 2016 году. Очень яркие, красочные по техники, по динамике поединки получились в категории мужчины до 70 кг где участвовали такие титулованные бойцы как:
 Князев Богдан ( 1 дан Барнаул),   КМС, победитель чемпионата сибирского федерального округа, участник чемпионата России 2015.                                                                
Нурбосынов Айдын (1 дан г.Семей) –Мастер спорта,  Чемпион Казахстана 2011, Чемпион Кубка СНГ 2011, Чемпион Чемпионата Алтайского края в рамках турнира «Сибирь-Азия» 2013, Обладатель Кубка Казахстана 2015, Участник Кубка мира 2012 (Якутия Россия).
Аксёнов Борис (1 дан Усть-Каменогорск) мастер спорта республики Казахстан, Чемпион РК, Бронзовый призёр кубка РК 2015.
Абуталиев Ильяс (1 кю Усть-Каменогорск) КМС, победитель чемпионата ВКО 2016.
До 80 кг хорошую конкуренцию создал Сундеев Руслан (1 дан Банаул) Мастер спорт, бронзовый призёр кубка России среди мужчин.
Очень приятно, что наши бойцы сражались достойно со столь именитыми бойцами.
Трушин Егор занял третье место в категории мужчины свыше 70 кг!
В остальных категориях бои были не чуть не проще и не легче. Достойная конкуренция со стороны всех клубов. Каждый тренер подготовил ребят для данного мероприятия от души.
В итоге в учебно - тренировочных поединках первое командное место завоевал Рубцовск, второе место завоевали Барнаульцы, третье почетное у команды из Горного Алтая.
Также поздравляем тренеров-преподавателей воспитанники,  которых завоевали наибольшее кол-во медалей в учебно-тренировочных поединках: 1 место Журавлев А.В., 2 место Князев Т.С., 3 место Корьянов И.П.
Что касается первенства и чемпионата города Рубцовска, то здесь места распределись следующим образом: 1 место Рубцовск, 2 место Барнаул, 3 место Усть-Каменогорск (ИКО).
По тренерам-преподавателям 1 место Журавлев А.В. 2 место Корьянов И.П. 3 место Сафонов С.В.
Рубцовские спортсмены завоевавшие золотые медали кубки:
  • Черанёв Егор  тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Борисов Данил  тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Домолазов Тимур тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Меновщиков Данил тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Шенкель Михаил тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Лейман Дарья тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Шапошников Даниил тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Кендрешев Евгений тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Марченко Андрей тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Широких Мария тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Шинкоренко Алексей тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Коренков Владимир тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Машарина Арина тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Трусов Иван  тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Ахмадулин Ринат тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Тиньгаева Анна тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Леонова Кристина   тренер Корьянов И.П. клуб «Самурай»
  • Нижняковский Вадим тренер Корьянов И.П. клуб «Самурай»
  • Лядгин Владимир тренер Корьянов И.П. клуб «Самурай»
Серебряные медали:
  • Самойлов Максим  тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Каплин Кирилл тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Чернуха Алёна тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Муравьёв Михаил тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Киреев Денис тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Меновщикова Ангелина тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Данилов Сергей тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Игошкин Андрей тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Герасимович Владислав тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Фентисов Артём тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Сухарев Илья тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Малофеева Дарья тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Мягченко Илья тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Вебер Никита тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Кошелев Матвей тренер Корьянов И.П. клуб «Самурай»
  • Францева Елена тренер Корьянов И.П. клуб «Самурай»
  • Дерига Анна тренер Корьянов И.П. клуб «Самурай»
  • Нарицына Лилия  тренер Кузнецов Д.В. клуб «Гренада»
  • Сафронова Ксения  тренер Кузнецов Д.В. клуб «Гренада»
  • Стародубцев Александр тренер Кузнецов Д.В. клуб «Гренада»
  • Зуй Екатерина тренер Надешкин И.С. клуб «Катана» (с.Веселоярск)
Бронзы удостоились:
  • Шалимиов Сергей тренер Кузнецов Д.В. клуб «Гренада»
  • Смольников Никита тренер Кузнецов Д.В. клуб «Гренада»
  • Шиповалов Артур тренер Кузнецов Д.В. клуб «Гренада»
  • Волков Федор тренер Кузнецов Д.В. клуб «Гренада»
  • Белокурова Ксения тренер Кузнецов Д.В. клуб «Гренада»
  • Шишкова Валерия тренер Кузнецов Д.В. клуб «Гренада»
  • Чистяков Александр тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Трушин Егор тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Анищенко Артем тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Дмитриев Лев  тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Починкин Егор тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Григорьев Семён тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Могилевцев Даниил тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Шпиц Дмитрий тренер Журавлев А.В. Клуб «Банзай»
  • Плотников Григорий тренер Корьянов И.П. клуб «Самурай»
  • Колесников Семён тренер Корьянов И.П. клуб «Самурай»
  • Бессмертная Валерия тренер Корьянов И.П. клуб «Самурай»
  • Шитов Александр тренер Корьянов И.П. клуб «Самурай»
  • Ковальчук Егор тренер Корьянов И.П. клуб «Самурай»
  • Макушев Илья тренер Корьянов И.П. клуб «Самурай»
Протокол среди юношей, девушек и юниорок и мужчин  читать=>>>
Протокол среди детей читать=>>>


 
Категория: Турниры | Просмотров: 532 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
© 2010-2017 Copyright АКМОО "Алтайская Федерация киокусинкай каратэ-до" Все права защищены.  Сайт создан: ООО АРХИПОВ
Копирование материалов допускается после согласования с администратором сайта и только с указанием активной ссылки на сайт.