Разделы сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайты Алтая
Сайт фирмы ООО АРХИПОВ
Клуб Банзай

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.05.18, 16:51

Главная » 2018 » Май » 14 » Итоги Кубок Алтайского края по киокусинкай 13.05.2018г.
08:16
Итоги Кубок Алтайского края по киокусинкай 13.05.2018г.

13 мая Команда Рубцовска (70 бойцов) приняла участие в Кубке Алтайского края по киокусинкай в рамках международного фестиваля Мир планеты детям без наркотиков "Сибирь-Азия". Фестиваль прошёл в городе Барнаул во дворце спорта и зрелищ.
44 рубцовчанина взошли на пъедистал с кубками и медалями. 
Фестиваль проходил 3 дня. 
В нем приняло участие около 3500 участников по различным видам единоборств.





Победители и призеры:
1 место
  • Павлов Даниил  тренер Журавлев А.В 
  • Кокозей Дмитрий тренер Журавлев А.В 
  • Ахметжжанова Ксения тренер Журавлев А.В 
  • Фентисов Артем тренер Журавлев А.В 
  • Белов Никита тренер Журавлев А.В 
  • Кендрешев Евгений тренер Журавлев А.В 
  • Стативко Артём тренер Журавлев А.В 
  • Широких Мария тренер Журавлев А.В 
  • Голяшов Ярослав тренер Кузнецов Д.В 
  • Белокурова Ксения тренер Кузнецов Д.В 
  • Дьяконова Валерия тренер Кузнецов Д.В 
  • Кузнецов Илья (ката) тренер Кузнецов Д.В 
  • Пашнина Ксения тренер Корьянов И.П 
2 место
  • Герман Александр тренер КорьяновИ.П 
  • Шейкин Савелий тренер Корьянов И.П 
  • Костюмов Арсений тренер Корьянов И.П 
  • Дарига Анна тренер Корьянов И.П 
  • Медведева Виктория тренер Отрышко П.А. 
  • Душкин Илья тренер Журавлев А.В 
  • Парфенов Алексей тренер Журавлев А.В 
  • Головин Данил тренер Журавлев А.В 
  • Рябков Матвей тренер Журавлев А.В 
  • Лядгин Егор тренер Журавлев А.В 
  • Мазурин Артем тренер Журавлев А.В 
  • Тюляндин Иван тренер Кузнецов Д.В 
  • Мовенко Даниил тренер Кузнецов Д.В 
  • Чумак Сергей тренер Кузнецов Д.В 
  • Сафронова Ксения тренер Кузнецов Д.В 
  • Казакова Анна тренер Кузнецов Д.В 
  • Мясникова Дарья тренер Кузнецов Д.В
3 место 
  • Ветров Кирилл тренер Журавлев А.В 
  • Борисов Данил тренер Журавлев А.В 
  • Могилевцев Даниил тренер Журавлев А.В 
  • Мясников Никон  тренер Кузнецов Д.В 
  • Кропотов Максим тренер Кузнецов Д.В 
  • Бердюк Данил тренер Кузнецов Д.В 
  • Шишкова Валерия тренер Кузнецов Д.В 
  • Мясников Максим тренер Кузнецов Д.В 
  • Кузнецов Илья тренер Кузнецов Д.В 
  • Гусева Юлия тренер Кузнецов Д.В 
А так же призовые места имеются у п.Веселоярска (Веселоярский филиал РГОО ФКК)
1 место
  • Коломин Сергей тренер Надешкин И.С.
2 место
  • Каримова Карина тренер Надешкин И.С.
3 место
  • Щербакова Татьяна тренер Надешкин И.С 
  • Сухинин Артем тренер Надешкин И.С 
Каждый из них внес лепту, что бы команда города Рубцовска заняла второе общекомандное место!
Ос!
Категория: Турниры | Просмотров: 63 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
© 2010-2018 Copyright АКМОО "Алтайская Федерация киокусинкай каратэ-до" Все права защищены.  Сайт создан: ООО АРХИПОВ
Копирование материалов допускается после согласования с администратором сайта и только с указанием активной ссылки на сайт.