Разделы сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайты Алтая
Клуб Сапсан
Сайт фирмы ООО АРХИПОВ
Клуб Банзай

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.17, 19:12

Главная » 2017 » Март » 21 » Итоги "Первый щаг в каратэ" 18.03.2017г.
06:07
Итоги "Первый щаг в каратэ" 18.03.2017г.
18 марта в С/К Юбилейный прошло традиционное мероприятие  для новичков «Первый шаг в каратэ». В нём приняло участие около 130 юных каратистов первого и второго года обучения.
 Этот прекрасный мартовский денёк предрасположил своим теплом посетить С/К Юбилейный и посмотреть как юные самураи проходят своё первое боевое крещение под названием «ПЕРВЫЙ ШАГ В КАРАТЭ».  Участники в возрасте от 4-х до 12 лет в первые в жизни выходили на татами и демонстрировали не только то чему научились за пол года, но и как смогли победить свой страх и волнение перед началом поединка. Родители молодцы…поддерживали,  как могли. К сожалению все не могли стать победителями, поэтому приходилось трудиться как пчёлкам. Те кто проиграли должны понимать что без поражений нет побед. Как говорил создатель киокусинкай  Масутатцу Ояма: -« Этот путь тернист, но дорогу осилит идущий».
Бдительная работа судейских бригад, суета секретарей и  помощников,  переживание родителей, слезы радости и огорчение всё это присутствовало на протяжение всего дня.
На турнире так же был проведён традиционный конкурс рисунков на темы как: «Я выбираю спорт», «Каратэ против наркотиков», «Я счастлив быть в киокусинкай». Были отмечены рисунки таких воспитанников как: Егор Ковальчук, Пивень Анна,Щеблякова Олеся, Матюшкина Кристина, Кастинецкий Алексей,  Кирдиянов Роман,  Иванов Захар,  Мясников Никон, Явнов Егор, Беляев Денис, Перевязко Михаил.

Золотые кубки медали завоевали:
  • Комиссаров Александр -  тренер Журавлев А.В.
  • Щеблякова Олеся -  тренер Журавлев А.В.
  • Прохоренков Данил -  тренер Журавлев А.В.
  • Данилов Денис – тренер Корьянов И.П.
  • Годун Никита – тренер Кузнецов Д.В.
  • Маремьянов Всеволод -  тренер Журавлев А.В.
  • Марченко Денис -  тренер Журавлев А.В.
  • Хорин Владислав -  тренер Журавлев А.В.
  • Ищенко Никита – тренер Корьянов И.П.
  • Кривошеина Варвара -  тренер Журавлев А.В.
  • Трофимова Кристина – тренер Корьянов И.П.
  • Францева Елена – тренер Корьянов И.П.
  • Тесленко Алина – тренер Корьянов И.П.
  • Щербакова Татьяна – тренер Корьянов И.П.
  • Гишларкаев Руслан – тренер Кузнецов Д.В.
  • Семёнов Артём -  тренер Журавлев А.В.
  • Чупин Роман – тренер Кузнецов Д.В.
  • Головин Данил -  тренер Журавлев А.В.
  • Павлов Данил -  тренер Журавлев А.В.
  • Костинецкий Алексей - тренер Отрышко П.А.
  • Можжевелов Никита -  тренер Журавлев А.В.
  • Храмовский Данил - тренер Отрышко П.А.
  • Кондратов Александр – тренер Кузнецов Д.В.
  • Таранов Данил – тренер Кузнецов Д.В.
  • Бухтояров Даниил – тренер Кузнецов Д.В.
  • Жоглов Максим – тренер Корьянов И.П.
  • Морозов Влад – тренер Корьянов И.П.
  • Коказей Дмитрий - тренер Журавлев А.В.
  • Логинов Дмитрий – тренер Кузнецов Д.В.

Серебряных медалей удостоились:
  • Помолов Никита – тренер Корьянов И.П.
  • Авдеенко Елизавета – тренер Корьянов И.П.
  • Ульянов Данил – тренер Корьянов И.П.
  • Чечелев Кирилл – тренер Журавлев А.В.
  • Кульшин Илья – тренер Кузнецов Д.В.
  • Панин Захар – тренер Кузнецов Д.В.
  • Пономарев Владислав – тренер Корьянов И.П.
  • Беляев Денис - тренер  Журавлев А.В.
  • Перевязко Михаил - тренер  Журавлев А.В.
  • Кропотов Максим – тренер Кузнецов Д.В.
  • Солуян Артём - тренер  Журавлев А.В.
  • Андреева Виктория – тренер Кузнецов Д.В.
  • Меликова Марина – тренер Кузнецов Д.В.
  • Попова Наташа – тренер Кузнецов Д.В.
  • Быкова Настя – тренер Кузнецов Д.В.
  • Зорина Лидия – тренер Кузнецов Д.В.
  • Гарбуз Давид – тренер Отрышко П.А.
  • Калиман Кирилл – тренер Кузнецов Д.В.
  • Волобуев Игорь – тренер Корьянов И.П.
  • Частикин Максим - тренер  Журавлев А.В.
  • Крылов Богдан – тренер Кузнецов Д.В.
  • Колесников Данил - тренер  Журавлев А.В.
  • Балакирев Влад - тренер  Журавлев А.В.
  • Красов Владимир – тренер Кузнецов Д.В.
  • Фраймут Антон - тренер  Журавлев А.В.
  • Морозов Роман – тренер Кузнецов Д.В.
  • Шамардин Валерий - тренер  Журавлев А.В.
  • Васин Игорь - тренер  Журавлев А.В.
  • Агарков Денис - тренер  Журавлев А.В.

Бронзовые почетные места:
  • Бердюк Данил – тренер Кузнецов Д.В.
  • Стародубцев Александр – тренер Кузнецов Д.В.
  • Бугаенко Дмитрий – тренер Кузнецов Д.В.
  • Краснов Дмитрий - тренер  Журавлев А.В.
  •  Бондаренко Ярослав  - тренер  Журавлев А.В.
  • Курбакин Егор - тренер  Журавлев А.В.
  • Белич Сергей – тренер Корьянов И.П.
  • Тюляндин Иван – тренер Кузнецов Д.В.
  • Бузикевич Диана – тренер Кузнецов Д.В.
  • Паксеева Анастасия – тренер Корьянов И.П.
  • Климов Захар – тренер  Журавлев А.В.
  • Жданов Александр – тренер Кузнецов Д.В.
  • Мясников Никон – тренер Кузнецов Д.В.
  • Мурамцев Александр - тренер  Журавлев А.В.
  • Мищенко Данил – тренер Корьянов И.П.
  • Растигаев Андрей – тренер Отрышко П.А.
  • Шарипов Мухамад – тренер Кузнецов Д.В.
  • Черкашин Кирилл – тренер Кузнецов Д.В.
  • Заковряшин Данил – тренер Отрышко П.А.
  • Белов Никита - тренер  Журавлев А.В.
  • Головин Артем – тренер Кузнецов Д.В.
  • Власов Егор – тренер  Журавлев А.В.
  • Панин Никита – тренер Кузнецов Д.В.
  • Ким Семен – тренер Кузнецов Д.В.

Выражаем благодарность старшим воспитанникам оказавшим помощь в организации и проведении турнира.
В первые в качестве рефери не плохо справилась Отрышко Полина Александровна.
В качестве боковых  судей отлично отработали:  
  • Шинкоренко Алексей
  • Фейш Кирилл
  • Киреев Денис
  • Александров Евгений
  • Широких Мария
  • Мазурин Михаил
  • Трусов Иван
  • Вебер Никита
  • Марченко Андрей
  • Шиповалов Артур
  • Дерига Евгений
  • Леонова Кристина
  • Желябовский Дмитрий

Помощь в зале (секунданты, секундометристы)
  • Рязанова Дарья
  • Машарина Арина
  • Петрученко Марина
  • Овсянникова Дарья
  • Олефиренко Никита
  • Кошелев Матвей
  • Кузнецов Илья
  • Глухов Кирилл
  • Морев Анатолий
  • Бахметов Андрей

Первое командное место заняла команда  Банзай тренер Журавлев А.В.
Второе командное место заняла команда Гренада тренер Кузнецов Д.В.
Третье командное место заняла команда Самурай тренер Корьянов И.П.
Не плохой результат показали воспитанники Отрышко П.А., из 8 участников два победителя, два серебренных призёра, один бронзовый призёр.

 
Категория: Турниры | Просмотров: 201 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
© 2010-2017 Copyright АКМОО "Алтайская Федерация киокусинкай каратэ-до" Все права защищены.  Сайт создан: ООО АРХИПОВ
Копирование материалов допускается после согласования с администратором сайта и только с указанием активной ссылки на сайт.