Разделы сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайты Алтая
Клуб Сапсан
Сайт фирмы ООО АРХИПОВ
Клуб Банзай

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.10.17, 06:00

Главная » 2017 » Январь » 30 » Итоги турниров "Стенка на стенку" и "3 первенство Рубцовска" 22.01.2017г.
07:31
Итоги турниров "Стенка на стенку" и "3 первенство Рубцовска" 22.01.2017г.
  22 января в Рубцовске прошел III командный турнир по киокусинкай  «Стенка на стенку»  и III открытое первенство Рубцовска по киокусинкай.
Командный турнир собрал  6 команд: Банзай 1, Банзай 3, Банзай 5 (тренер Журавлев А.В.), Самурай, Катана (тренер Корьянов И.П.), Гренада (тренер Кузнецов Д.В. ). Команды численностью по 10 человек боролись за переходящий кубок.
  В финале встретились банзай 1 и банзай 3. За бронзу сражались Самурай и Банзай 5. Места на распределились следующим образом
Золотые медали и переходящий кубок завоевали команда Банзай 1 тренер Журавлев А.В.
Серебра (так же как и в прошлом году) удостоились ребята из Банзай 3 тренер Журавлев А.В.
Бронза досталась команде Самурай тренер Корьянов И.П.
  В личном первенстве приняло участие около 220 участников из Усть-Каменогорска, Барнаула, с.Веселоярск и Рубцовска. Ребята старались проявить все свои бойцовские качества на высшем уровне. Кто-то выходил на татами для приобретения боевого опыта, а для кого-то это был старт перед серьезным мероприятием как Первенство Сибирского Федерального Округа, который пройдет в городе Бердск 4-5 февраля.
Всего Рубцовским спортсменам удалось завоевать 52 медали различного достоинства
Поздравляем Рубцоских бойцов занявших призовые места
Золотых наград удостоились:
  • Дерига Анна - тренер Корьянов И.П.
  • Целиковский Владислав - тренер Кузнецов Д.В.
  • Леонова Кристина - тренер Корьянов И.П.
  • Желябовский Дмитрий - тренер Корьянов И.П.
  • Явнов Егор - тренер Журавлев А.В.
  • Рябков Матвей - тренер Журавлев А.В.
  • Домолазов Тимур - тренер Журавлев А.В.
  • Меновщиков Даниил - тренер Журавлев А.В.
  • Борисов Даниил - тренер Журавлев А.В.
  • Машарина Арина - тренер Журавлев А.В.
  • Рязанова Дарья - тренер Журавлев А.В.
  • Марченко Андрей - тренер Журавлев А.В.
  • Шинкоренко Алексей - тренер Журавлев А.В.
  • Муравьев Михаил - тренер Журавлев А.В.
  • Александров Евгений - тренер Журавлев А.В.
  • Коренков Владимир - тренер Журавлев А.В.
Серебряные медали
  • Сафронова Ксения - тренер Кузнецов Д.В.
  • Иванов Захар - тренер Кузнецов Д.В.
  • Пузырёва Елизавета - тренер Кузнецов Д.В.
  • Кузнецов Илья - тренер Корьянов И.П.
  • Кожедуб Данил - тренер Корьянов И.П.
  • Зуй Екатерина - тренер Корьянов И.П.
  • Целищева Жанна - тренер Корьянов И.П.
  • Шиллер Кирилл - тренер Корьянов И.П.
  • Морев Анатолий - тренер Корьянов И.П.
  • Старков Анатолий - тренер Корьянов И.П.
  • Лейман Дарья - тренер Журавлев А.В.
  • Устенко Александр - тренер Журавлев А.В.
  • Устенко Максим - тренер Журавлев А.В.
  • Комиссаров Александр - тренер Журавлев А.В.
  • Фентисов Артём  - тренер Журавлев А.В.
  • Шенкель Михаил - тренер Журавлев А.В.
  • Жилинков Александр - тренер Журавлев А.В.
  • Киреев Денис - тренер Журавлев А.В.
  • Чистяков Александр - тренер Журавлев А.В.
Бронзовые награды достались:
  • Францева Елена - тренер Корьянов И.П.
  • Шишкова Валерия - тренер Кузнецов Д.В.
  • Белокурова Ксения - тренер Кузнецов Д.В.
  • Шамров Андрей - тренер Кузнецов Д.В.
  • Чумак Сергей - тренер Кузнецов Д.В.
  • Большедворская Нина - тренер Корьянов И.П.
  • Иванченко Владислав - тренер Кузнецов Д.В.
  • Корпик Елизавета - тренер Журавлев А.В.
  • Панкратов Ян - тренер Журавлев А.В.
  • Соловьёв Сергей - тренер Журавлев А.В.
  • Клочков Арсений - тренер Журавлев А.В.
  • Кузичкин Антон - тренер Журавлев А.В.
  • Лядгин Егор - тренер Журавлев А.В.
  • Широких Мария - тренер Журавлев А.В.
  • Парфёнов Алексей - тренер Журавлев А.В.
  • Стативко Артём - тренер Журавлев А.В.
  • Душкин Илья - тренер Журавлев А.В.
Выражаю огромную благодарность старшим ребятам, которые помогали в организации турнира и обслуживали турнир в качестве судей, секундометристов:
  • Шинкоренко Алексей
  • Киреев Денис
  • Коренков Владимир
  • Отрышко Полина
  • Данилов Сергей
  • Александров Евгений
  • Ахмадулин Ринат
  • Родичева Наталья
  • Дерига Евгений
  • Фейш Кирилл
  • Мазурин Артём
  • Михайловская Рубина
  • Михаличенко Ярослав
  • Митрофанов Денис.

P.S.  В конце турнира была проведена традиционная лотерея. Были разыграны: большая мягкая игрушка, два портфеля с логотипом киокусинкай каратэ, призы от магазина «Спорт хаус» и самый главный приз ПЛАНШЕТ.  Мы очень рады что всем понравилось.   

 
Категория: Турниры | Просмотров: 197 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
© 2010-2017 Copyright АКМОО "Алтайская Федерация киокусинкай каратэ-до" Все права защищены.  Сайт создан: ООО АРХИПОВ
Копирование материалов допускается после согласования с администратором сайта и только с указанием активной ссылки на сайт.