Разделы сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайты Алтая
Сайт фирмы ООО АРХИПОВ
Клуб Банзай

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.19, 05:52

Главная » 2019 » Апрель » 16 » Итоги V Первенство города Рубцовска 6-7.04.2019г.
12:58
Итоги V Первенство города Рубцовска 6-7.04.2019г.
6-7 апреля в Рубцовске состоялись V Открытое Первенство по Киокусинкай в разделах Ката и Кумите. В соревнованиях приняли  участие более  350 спортсменов из Алтайского края и других городов для  большинства участников это был ответственный экзамен, показывающий результат тренировок в учебном 2018-2019 году.
Для ребят, участников Сборной Алтайского края  - проверка готовности к Первенству России, которое состоится 5 мая в Подмосковье.
Кроме того, в соревнованиях по Ката впервые участвовали ветераны,продемонстрировавшие высокий дух и отличную физическую форму. Спортсмены-«сборники» подтвердили свой уровень, заняв в большинстве призовые места. 

1 место: 
  • Сухинин Артем - кумитэ
  • Данилюк Илья 
  • Бердюк Данил
  • Целиковский Владислав
  • Дьяконова Валерия
  • Мясникова Маргарита (ката)
  • Щеблякова Олеся (ката)
  • Мясникова Даша (ката)
  • Леонова Кристина (ката)
  • Желябовский Дмитрий (ката)
  • Клюев Артем (ката)
  • Пашнина Ксения
  • Мясникова Даша
  • Леонова Кристина
  • Желябовский Дмитрий
  • Трусов Иван 
  • Киреев Денис  (ката)
  • Ульянова Анфиса 
  • Гарифуллин Расуль (18+ката)
  • Хахалева Алёна (18+ката)
  • Борисов Данил 
  • Парфенов Алексей 
  • Широких Мария (кумитэ+ката)
2 место: 
  • Яворская Анастасия - кумитэ
  • Каримова Карина - ката, кумитэ
  • Шишкова Валерия
  • Головеева Ирина (ката)
  • Попова Мария (ката)
  • Корьянов Дмитрий (ката)
  • Францева Елена (ката)
  • Гультяева Арина
  • Щеблякова Олеся
  • Дерига Анна
  • Францева Елена
  • Трусов Иван  (ката)
  • Ульянова Анфиса  (ката) 
  • Павлов Даниил  (ката)
  • Ширяев Сергей  (18+ката)
  • Чугунова Ирина (18+ката)
  • Рыбаков Даниил 
  • Черников Максим 
  • Яковченко Владислав
  • Скрылев Кирилл 
  • Друженьков Радомир
  • Фентисов Артем (ката)
  • Карпенко Арсений
  • Марченко Андрей 
  • Кендрешев Евгений 
  • Шпиц Дмитрий 
  • Устенко Александр 
  • Ветров Кирилл
  • Хахалев Иван 
3 место: 
  • Андреева Виктория
  • Черкашин Кирилл
  • Баранов Григорий (ката)
  • Зорина Лидия (ката)
  • Попова Наталья (ката)
  • Шейкин Савелий
  • Попова Мария
  • Гончарова Екатерина
  • Киреев Денис  (кумитэ)
  • Сорокин Андрей (18+ката)
  • Поперечнев Артем 
  • Қопарев Илья  (ката)
  • Сакс Тимофей
  • Матыцына Анастасия 
  • Малафеева Дарья 
  • Захаров Владислав 
  • Семёнов Роман  (кумитэ+ката)
  • Кошелев Матвей 
  • Лядгин Егор
  • Щербакова Татьяна - кумитэ
  • Мовенко Сергей - кумитэ
4 место:
  • Шиллер Александра
  • Голяшов Ярослав
  • Поляков Егор
  • Казакова Анна
  • Пузырев Артем
  • Попова Наталья
  • Мясников Никон (кумитэ и ката)
  • Белокурова Ксения (ката)
  • Колпачев Роман
  • Жоглов Максим
  • Гончарова Катя (ката)
  • Шиллер Александра
  • Голяшов Ярослав
  • Поляков Егор
  • Казакова Анна
  • Пузырев Артем
  • Попова Наталья
  • Мясников Никон (кумитэ и ката)
  • Белокурова Ксения (ката)
Двойные призёры:
  • Тюляндин Иван (1 место Ката, 2 место Кумитэ)
  • Сафронова Ксения (1 место Ката, 2 место Кумитэ)
  • Кузнецов Илья (1 место Кумитэ, 3 место Ката)
  • Гусева Юлия (2 место Кумитэ, 3 место Ката)
Почетная грамота "За волю к победе" удостаивается Ишков Иван.



 
Категория: Турниры | Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
© 2010-2019 Copyright АКМОО "Алтайская Федерация киокусинкай каратэ-до" Все права защищены.  Сайт создан: ООО АРХИПОВ
Копирование материалов допускается после согласования с администратором сайта и только с указанием активной ссылки на сайт.