Просмотров: 274

Итоги турнира "Сибирь-Азия" 20.09.2020 год

20 сентября в г. Барнаул состоялся XI фестиваль боевых искусств "Детям планеты-мир без наркотиков" и Олимпиада боевых искусств "Сибирь-Азия".
От Рубцовской школы киокусинкай приняло участие около 60 каратэк.
Тренерский состав очень рад , что многие ребята трудились во время карантина при чем в не простых условиях.
В турнире приняли участия  Республика Алтай, Новосибирская область,  Алтайский край общей численностью более 500 бойцов. Примечательно что в данном мероприятии  выходили на татами призёры и победители первенств  Европы, чемпионы России, кандидаты и мастера спорта по киокусинкай.
Выйти на татами и противостоять этим сильным бойцам это колоссальный опыт.

1 место

  • Широких Мария
  • Балакирев Дмитрий
  • Черкашин Илья
  • Мясникова Маргарита
  • Мясников Максим
  • Желябовский Дмитрий
  • Мясников Никон (ката)
  • Мясникова Дарья (ката)
  • Лебедев Матвей
  • Мамиев Данил
  • Брагинец Александра (ката)
  • Мазжухина Екатерина
  • Мазжухина Екатерина (ката)
  • Головеева Ирина
  • Санькова Александра
  • Целиковский Владислав
  • Сафронова Ксения (ката)
  • Кузнецов Илья

2 место
  • Вебер Никита
  • Лядгин Егор
  • Мясникова Маргарита (ката)
  • Величинский Давид
  • Брекотнин Степан
  • Тишелович Кира
  • Францева Елена
  • Гончарова Екатерина
  • Щербакова Татьяна
  • Головеева Ирина (ката)
  • Санникова Варвара (ката)
  • Пичугина Кристина

3 место
  • Парфенов Алексей
  • Джураева Жасмина (ката)
  • Мясников Максим (ката)
  • Францева Лена (ката)
  • Гончарова Екатерина (ката)
  • Брекотнин Степан (ката)
  • Ермошина Анна
  • Мясникова Дарья
  • Сухинин Артем (кумитэ и ката)
  • Мамиев Данил (ката)
  • Гультяева Арина
  • Брагинец Александра
  • Лавренчук Владислав (ката)
  • Кротов Артём
  • Сафронова Ксения

Памятная медаль за 4 место
  • Павлов Даниил
  • Щербакова Татьяна (ката)
  • Целиковский Владислав (ката)
  • Санникова Варвара
  • Шишкова Валерия
  • Пичугина Кристина (ката)
  • Орлов Александр

Особенно хочется отметить дебют в выездных соревнованиях Александр Орлов, Санькова Александра, Санниковой Варвара, Ермошина Анна, Южаков Денис , Брекотнин Степан и Черкашин Илья!!! Смелость, отвага, индивидуальная тактика!
Все молодцы!!!