Просмотров: 179

Итоги Рубцовские городские соревнования по Киокусинкай 03-04.04.2021 год

3-4 апреля прошли Рубцовские городские соревнования по Киокусинкай в которм приняли участие более 180 спортсменов из г.Барнаул, Бийск, с.Веселоярск, из г.Рубцовска приняли участие 2 организации ШИН (клубы Гренада, Банзай и Самурай) и ИКО-1.
Все поединки были жаркими и упорными и не смотря на небольшие отличия в критериях оценки и небольшие отличия в правилах, победители и призеры были у обеих принявших участие федераций!
Это была отличная возможность обменяться опытом и проверить тезнику и дух друг друга.
Поздравляю ВСЕХ УЧАСТНИКОВ идущих по ИСТИННОМУ ПУТИ КИОКУСИНКАЙ!!!!
Только накануне состоялись Рубцовские городские соревнования по Киокусинкай, а уже на следующий день 4 апреля, насмотревшись на старших товарищей в бой вступили и более младшие спортсмены.
Да это пока не соревнования, а всего лишь учебно-тренировочные спарринги с имитацией соревновательной деятельности, но для юнных каратистов это первый шаг к вершинам пьедестала в будущем!!!!!
Эмоции и желания победить царили в зале даже больше чем у старших ребят!!!
Все показали огромную Силу Духа, стойкость и желание победить, но победитель всегда один
Все тренера очень рады и горды за Вас!!!!
Не отступайте и в будущем ктото из вас покорит и мировой пьедестал!!!!
ОСУ!!!

ДОДЗЕ САМУРАЙ:
КАТА:
1 место:
  • Корьянова Варвара
  • Бережнев Лев
  • Мясникова Маргарита
  • Мясников Никон
  • Мясников Максим
2 место:
  • Брекотнина Мария
  • Ермошина Анна
  • Францева Елена
  • Гончарова Екатерина
3 место:
  • Ермошина Анна
  • Гончаров Кирилл
  • Южаков Денис
КУМИТЭ:
1 место:
  • Велечинский Давид
  • Мясников Максим
  • Францева Елена
2 место:
  • Райимов Илья
  • Сазонов Максим
  • Корьянова Варвара
  • Южаков Денис
  • Тишелович Кира
3 место:
  • Кирухин Георгий
  • Попов Иван
  • Мясников Никон
  • Шам Ренат
  • Баранцев Максим
Призёры клуба Катана
1 место:
  • Мамиев Данил - ката и кумитэ
  • Гиренко Варвара - кумитэ
2 место:
  • Гиренко Варвара - ката
  • Щербакова Татьяна - кумитэ>
  • Гиренко Владислав - кумитэ
  • Сухинин Максим - кумитэ
3 место:
  • Сухинин Артём - ката
  • Алферова София - кумитэ
Клуб Гренада в копилку города завоевал 54 медали, из них золотых-16, сербрянных-21, бронзовых-17
1 место:
  • Тайлаков Данил
  • Нагорный Дмитрий
  • Махсудян Назар
  • Тихонов Никита
  • Шумаков Саян
  • Лиханов Кирилл
  • Кротов Артём
2 место:
  • Горшкова Александра
  • Положив Глеб
  • Воронин Кирилл
  • Терновой Марк
  • Жданов Даниил
  • Тюляндин Иван
  • Стариков Дмитрий
  • Логинов Дмитрий
  • Карпенко Арсений
  • Скоропупов Андрей
  • Кошелев Матвей
  • Дьяконова Валерия
3 место:
  • Кусаинов Тимур
  • Пичугина Алина
  • Суховериков Александр
  • Ишков Дмитрий
  • Трандина Варвара
  • Полевая Ксения
  • Попова Наталья
  • Орлов Александр
  • Унжаков Данил
Двойные призеры:
  • Брагинец Александра (1 ката, 1 кумитэ)
  • Малоземов Артём (1 ката, 1 кумитэ)
  • Мазжухина Екатерина (1 ката, 2 кумитэ)
  • Головеева Ирина (1 кумитэ, 2 ката)
  • Крахмаль Ярослав (1 ката, 3 кумитэ)
  • Пичугина Кристина (1 кумитэ, 3 ката)
  • Целиковский Владислав (1 кумитэ, 3 ката)
  • Воронков Богдан (2 ката, 2 кумитэ)
  • Кузнецов Илья (2 ката, 2 кумитэ)
  • Голяшов Ярослав (2 ката, 3 кумитэ)
  • Кусаинова Дарина (2 кумитэ, 3 ката)
  • Шишкова Валерия (2 кумитэ, 3 ката)
  • Маскайкин Димитрий (3 ката, 3 кумитэ)
Клуб Банзай
Кумите:
  • Павлова Анастасия 1 место
  • Курусь Александр 2 место
  • Ахметжанова Ксения 2 место
Ката:
  • Ахметжанова Ксения 2 место

 

Приятно было наблюдать оживление детей , едва увидев Кубки и медали ! Началась борьба за призовые места.
Особо порадовались спортсмены вручению новых разрядных книжек и значков "1 спортивный разряд и КМС"

1 разряд:

  • Францева Елена (тренер ИП Корьянов)
  • Кошелев Матвей
  • Орлов Александр
  • Шишкова Валерия
КМС:
  • Пичугина Кристина
  • Кузнецов Илья

Поздравляем всех обладателей наград
И ждём от остальных , кому сегодня не повезло, побед в следующих соревнованиях по Киокусинкай